Вторник, 30 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:14, 12 марта 2017

Модные заколки для волос весна-лето 2017 фото


Любая прическа требует своего логического завершения, поэтому в качестве декора используются аксессуары для волос. Их выбирают в зависимости от стилевого решения наряда в целом, а также последних тенденций и трендов. Так как мода ежесезонно вносит изменения в прически и аксессуары для их украшения, сегодня попробуем разобраться с тем, что представили дизайнеры к теплому времени года на этот раз.

Содержание:

Заколки для волос весна-лето 2017, модные тренды и тенденции на фото
Самые модные заколки 2017 для волос на сезон весна-лето 2017, список
Вечерние заколки
Винтажные заколки
Невидимки и шпильки
Красивые и модные заколки для волос весна-лето 2017, фото новинки

Итак, модные заколки для волос весна-лето 2017, какие они? На фото ниже продемонстрированы самые удачные варианты украшений и новинки, которые были продемонстрированы на показах Высокой моды.

Заколки для волос весна-лето 2017, модные тренды и тенденции на фото

На теплую погоду дизайнеры предложили различные заколки для волос, отличающиеся не только по форме и размеру, но и материалу, декору и стилевому решению. На каждый день — стиль минимализм в декоре и миниатюрные аксессуары, не утяжеляющие прическу. Для торжественных и вечерних причесок — большие, можно даже сказать «громоздкие» заколки из различных металлов и дерева, со вставками страз, крупных камней, бусин и жемчуга. Молодым девушкам и неординарным личностям — пластиковые украшения необычной формы с яркими принтами или однотонной цветовой гаммой.

заколки для волос весна-лето 2017, модные тренды и тенденции на фото

Самые модные заколки 2017 для волос на сезон весна-лето 2017, список:

1) металлические;
2) пластиковые;
3) деревянные;
4) в стиле минимализм;
5) с ярким и порой чрезмерным декором (стразами, крупными камнями, пайетками, жемчугом и кристаллами Сваровски);
6) с принтами и сюжетными рисунками;
7) с атласными лентами, искусственными цветами и кружевом.

Вечерние заколки

Для перевоплощения повседневной прически в вечернюю лучше всего выбрать элегантные и на первый взгляд «дорогостоящие» заколки. В новом сезоне они представлены из металла с декором в виде крупных камней, напоминающих драгоценности настоящей королевы.

вечерние заколки 1

Винтажные заколки

Такие заколки подойдут исключительно романтическим особам, которые предпочитают одежду в стиле ретро, длинные сарафаны и легкие многослойные коктейльные платья.

винтажные заколки

Невидимки и шпильки

Для создания высоких причесок и их закрепления стилисты-парикмахеры рекомендуют использовать невидимки и шпильки, которые по цвету подходят к оттенку волос. Для неординарных образов можно использовать и яркие аксессуары, сочетающиеся с цветом наряда или аксессуаров.

невидимки и шпильки

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта