Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
18:14, 23 января 2012

Модный цвет волос весна-лето 2017


модный цвет волос весна-лето 2017Достаточно изменить не прическу, а просто цвет волос – и вы совсем другая! Рассмотрим варианты, которые предлагают нам стилисты в сезоне весна-лето 2017.

Содержание:

Цвет волос весна-лето 2017, модные тенденции
Черный цвет (брюнетка)
Каштановый цвет
Блонд
Цвет «бронд»
Светло- и темно-русый
«Цвета радуги»
Выбор краски
Модный цвет волос весна-лето 2017, фото

Цвет волос весна-лето 2017, модные тенденции

Стремление к эффекту натурального цвета – одно из главных направлений года. Вы можете быть блондинкой, брюнеткой, шатенкой, но цвет волос должен быть «естественным», а не искусственным.

Черный цвет (брюнетка)

Позиция брюнеток в этом году явно не на первом месте. Но без этого цвета невозможно обойтись, так как многим он очень к лицу. Стилисты советуют выбирать черный цвет не «радикальный», а несколько «приглушенный».

черный цвет (брюнетка)

черный цвет (брюнетка) 2

Каштановый цвет

Приветствуются все оттенки: от самых светлых, как, например, золотисто-каштановый, до совсем темных. Тем, кому идет каштановый цвет, советуем остановить выбор именно на нем – он в моде!

Рыжий цвет на первых позициях. Есть только два условия: он должен гармонировать с вашей кожей, а также иметь только натуральные оттенки. Никаких «красных» полутонов, но можно «медный», «шоколадный» и другие.

каштановый цвет

Блонд

Сразу говорим: в моде, но только опять же — «натуральные»! Волосы не должны смотреться бесцветными, выгоревшими, «не живыми».

Прекрасным решением будет, если вы совсем светлый цвет волос дополните пепельными, платиновыми, пшеничными оттенками.

блонд 1

блонд 2

блонд 3

Цвет «бронд»

Одно из самых уникальных и оригинальных решений стилистов, так как достигается сочетанием светло-русого оттенка с каштановым. Подойдет всем: и тем, кому идут темные тона, и тем, кто предпочитал раньше быть блондинкой.

цвет «бронд»

Светло- и темно-русый

По-прежнему остается популярным, поскольку относится к абсолютно естественным оттенкам, может быть как более насыщенным, так и более светлым.

Цвет волос кофе с молоком. Очень оригинальный тон — неброский, но в то же время глубокий. Идет практически всем, позволяет выбирать любые тона для макияжа.

светло- и темно-русый

«Цвета радуги»

Так условно назовем мы розовый, голубой, синий – и другие тона красок, которые, по мнению стилистов, тоже можно выбирать, учитывая, что вы не деловая женщина и цвет призван дополнить ваш «образ».

цвет радуги

Сочетание цветов

Колорирование и мелирование актуальны, как и раньше, но и здесь должна быть гармония тонов с преобладанием натуральных.

сочетание цвета

Выбор краски

Покупайте только хорошую краску, чтобы результат окрашивания волос полностью совпал с цветом, заявленным на упаковке. Помните, что в этом году на первом месте даже не определенный цвет, а его «естественность»!

Модный цвет волос весна-лето 2017, фото:

модный цвет волос весна-лето 2017, фото 1

модный цвет волос весна-лето 2017, фото 2

модный цвет волос весна-лето 2017, фото 3

модный цвет волос весна-лето 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта