Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
9:16, 19 марта 2017

Модные женские рваные стрижки весна-лето 2017


Ежесезонно hair-индустрия обновляется, представляя модницам не только измененные модели привычных причесок и стрижек, но и новшества. Теплый сезон весна-лето 2017 не стал исключением из правил, порадовав модниц не только стандартными вариантами, но и неординарными решениями, подчеркивающим нежность и индивидуальность любой женщине и девушки. Женские рваные стрижки — это как раз такие прически, которые подойдут не только молодым девушкам, но и смелым женщинам, которые любят экспериментировать с образами и выделяться среди «серой массы».

Содержание:

Модные женские рваные стрижки весна-лето 2017: современные тренды, тенденции и новинки
Короткие рваные стрижки фото
Рваные стрижки на средние волосы на фото
Рваные стрижки на длинные волосы на фото
Женские модные рваные стрижки весна-лето 2017, фото новинки

Эффект рваных кончиков достигается за счет двух технологий. Первая — стрижка с помощью бритвы, а вторая — с помощью филировки ножницами. Отличие заключается только в том, что в первом случае пряди срезаются ровным срезом, а во втором достигается эффект дополнительного объема.

Женские рваные стрижки весна-лето 2017 воспроизведенные профессионалами на фото имеют различную длину, имеют обрамление в виде челки, подчеркнуты натуральным цветом волос или эффектом окрашивания отдельных прядей.

Модные женские рваные стрижки весна-лето 2017: современные тренды, тенденции и новинки

Короткие рваные стрижки фото

Короткая длина подчеркнутая рваными прядями не только уникализирует образ, делая его совершенным и неординарным, но и позволяет достичь дополнительного объема, визуально придав волосам природного блеска. Кроме того, волосы можно уложить за короткое время в не зависимости от того, для какого события создается прическа.

В моде асимметрия во всех проявлениях, поэтому рваные стрижки короткой длины в которых она присутствуют — актуальны как никогда!

короткие рваные стрижки фото 1

короткие рваные стрижки фото 2

короткие рваные стрижки фото 3

Рваные стрижки на средние волосы на фото

Средняя длина всегда остается выигрышной, поэтому не удивительно, что ее предпочитают большинство представительниц прекрасной половины человечества. Рваные стрижки такой длины — это варианты причесок, которые универсальны, подходят для любого овала лица и типа волос, а главное — будут хорошо смотреться в любой ситуации.

Единственным минусом модных женских рваных стрижек является то, что они требуют особого ухода. Добиться красивого блеска и здорового внешнего вида помогут домашние маски на натуральной основе, профессиональные шампуни и бальзамы-ополаскиватели.

рваные стрижки на средние волосы на фото

рваные стрижки на средние волосы на фото 2

рваные стрижки на средние волосы на фото 3

Рваные стрижки на длинные волосы на фото

Для длинных волос стилисты советуют выбирать только ступенчатые стрижки с филированием кончиков. Лесенка и каскад — ультрамодные рваные стрижки, которые придают обрамление любому лицу, смягчая его черты и отводя взгляд от недостатков.

рваные стрижки на длинные волосы на фото

 

Женские модные рваные стрижки весна-лето 2017, фото новинки:

женские модные рваные стрижки весна-лето 2017, фото новинки 1

женские модные рваные стрижки весна-лето 2017, фото новинки 2

женские модные рваные стрижки весна-лето 2017, фото новинки 3

женские модные рваные стрижки весна-лето 2017, фото новинки 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта