Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
11:50, 06 декабря 2011

Вечерние прически весна-лето 2017: модные тенденции


вечерние прически весна-лето 2017Выделить какие-то определенные направления в моде весна-лето 2017 на вечерние прически сложно, т.к. женский образ, особенно в обстановке торжественного вечера, складывается из многих составляющих – вечерние платья, украшения, макияж, обувь. Прическа, как и весь наряд, должна соответствовать определенному образу, созданному женщиной, близкому и понятному ей. Сложно говорить о моде на длинные или короткие волосы, и те и другие всегда будут в фаворе, главное, чтобы они были красивыми, здоровыми и ухоженными.

Содержание:

Вечерние прически весна-лето 2017 на основе модных тенденций
На длинные волосы
На короткие волосы
Фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017

Вечерние прически весна-лето 2017 на основе модных тенденций

На длинные волосы

Длинные волосы – неисчерпаемый материал для создания разнообразных вечерних причесок, дающие возможность для бесконечных экспериментов в создании всегда нового неповторимого образа. По-прежнему будут в моде распущенные гладкие шелковистые пряди, выровненные с помощью утюжка, либо уложенные крупными аккуратными локонами. Такая прическа больше подойдет для тонких легких волос.

Густые тяжелые волосы носить распущенными не следует, из них лучше создать фантазийные укладки в виде заколотых на макушке хвостов, бантов, ракушек, либо заплести в косы и уложить вокруг головы причудливым узором. По-прежнему модными остаются различные аксессуары для волос – заколки со стразами Сваровски, бархатные ленты, завязанные в бант или обрамляющие голову как ободок.

На пике популярности будут различные высокие резные гребни и изящные искусственные цветы. Подобные аксессуары смогут сделать нарядной и вечерней даже самую простую прическу. Главное, чтобы они были подобраны со вкусом и к месту (т.е. сочетались с остальным нарядом). Модными тенденциями по-прежнему остаются простота и легкая небрежность в прическе – ненароком выбившаяся прядь, небрежно собранные на затылке кудри и украшенные оригинальной пряжкой.

На короткие волосы

С короткими волосами также можно смело экспериментировать. Очень короткие стрижки укладывают с помощью геля, слегка подвивая и взбивая их пальцами и придавая необходимую форму, либо гладко зачесывая назад. Волосы, подстриженные в каре можно слегка подвить и уложить с помощью лака. В прическах из коротких волос также используют разнообразные аксессуары – банты, заколки, ободки. По-прежнему популярными остаются накладные шиньоны, косы, пряди. Молодая девушка, утопающая в легкой пене кружев, легко сможет завершить свой романтический облик с помощью накладного шиньона, создав высокую прическу и украсив ее лентой или ободком.

Фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017:

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 1

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 2

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 3

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 4

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 5

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 15

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 17

фото вечерних причесок сезона весна-лето 2017 16

Мода становится все более демократичной. Дизайнеры перестали навязывать определенный строгий стиль в одежде и прическах. Все более актуальным становится девиз – модно то, что вам идет. Поэтому, выбирая вечернее платье и прическу, в первую очередь нужно думать о единстве образа и стиля, которые близки вам.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта