Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
1:37, 08 декабря 2011

Модные прически весна-лето 2017


модные прически весна-лето 2017Прическа каждой женщины является неотъемлемой частью образа в целом. С каждым новым сезоном глянцевые журналы и всевозможные женские сайты пестрят всё новыми и новыми прическами – не потеряться в таком разнообразии выбора иногда довольно сложно.

Что же предлагает нам, попробуем разобраться в этой статье.

Содержание:

Модные прически весна-лето 2017, фото
Модные прически 2017 на короткие волосы
Модные прически 2017 на длинные волосы
Модные прически 2017 на волосы средней длины
Стрижки 2017 с чёлками
Фото модных причесок весенне-летнего сезона 2017

Модные прически весна-лето 2017, фото

модные прически весна-лето 2017, фото

Модные прически 2017 на короткие волосы

Как и в предыдущие годы, в сезоне весна-лето 2017 будут очень популярны короткие стрижки. Это вполне объяснимо – короткая стрижка делает её обладательницу стильной, креативной, она не требует много времени на укладку, а это, согласитесь, в сегодняшней нашей жизни очень важный момент.

Особое место в топ стрижек 2017 года будет отведено стрижке боб. Только модным будет не классический вариант современной стрижки, а асимметричный, со рваными краями, небрежными очертаниями.

Многие женщины очень любят короткие стрижки за то, что для их укладки не требуется масса разнообразных средств для укладки, а также их укладка занимает считанные минуты.

модные прически 2017 на короткие волосы

Модные прически 2017 на длинные волосы

Красивые, ухоженные длинные волосы делают всякую женщину прекрасной – это даже не обсуждается. Но ошибочное мнение, что длинные волосы не нуждаются в красивой стрижке. Наоборот, красиво подстриженные они сделают свою обладательницу ещё более стильной, подарят новое очертание её лицу.

Очень модно в этом сезоне будут смотреться прямые длинные волосы, свободно ниспадающие на плечи, дополнит эту замечательную картину прямая густая чёлка, которая вот уже какой сезон подряд не сдаёт своих позиций.

модные прически 2017 на длинные волосы

модные прически 2017 на длинные волосы 2

Модные прически 2017 на волосы средней длины

Очень стильно в новом году будут смотреться также и стрижки для волос средней длины. Эти стрижки очень выгодно подчёркивают правильный овал лица и расставляют нужные акценты. Именно такие стрижки дадут вам возможность поэкспериментировать со своей внешностью. В таких стрижках можно совмещать разную длину, открывать и прикрывать уши, да и укладки можно делать самые разнообразные. Также креативно будет смотреться чёлка, которая к краям доходит аж до мочек ушей, при этом она должна быть достаточно густой.

модные прически 2017 на волосы средней длины

модные прически 2017 на волосы средней длины 2

Стрижки 2017 с чёлками

Возможно, чёлка идёт далеко не каждой женщине, но тем, которым она действительно идёт, просто грешно от неё отказываться. Чёлка делает любую женщину озорной и молодой, придаёт чёткую форму овалу лица. Сегодня выбор чёлки достаточно велик – она может быть прямой, косой, длинной, короткой, густой и не очень. Но модной фишкой этого сезона станет высокая чёлка.

стрижки 2017 с чёлками

Фото модных причесок весенне-летнего сезона 2017:

фото модных причесок весенне-летнего сезона 2017 1

фото модных причесок весенне-летнего сезона 2017 2

фото модных причесок весенне-летнего сезона 2017 3

фото модных причесок весенне-летнего сезона 2017 4

Совершенно ясно, что именно причёска делает каждую женщину неповторимой.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта