Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:34, 27 сентября 2016

Вечерние прически на длинные волосы весна-лето 2017


вечерние прически на длинные волосы весна-лето 2017Длинные волосы — это лучшее украшение для каждой девушки! Существует столько вариантов вечерних укладок для длинных волос, что иногда их счастливая обладательница даже не знает, что бы с ними такого необычного сделать. Какие существуют вечерние прически для длинных волос? Их очень много, но мы рассмотрим несколько самых популярных вариантов для укладки длинных волос на вечер.

Содержание:

Вечерние прически весна-лето 2017 на длинные волосы, 3 новинки
Кудри и локоны
Косы
Пучок

Вечерние прически весна-лето 2017 на длинные волосы, 3 новинки

Кудри и локоны

Во-первых, это всевозможные кудри и локоны. Если у вас прямые волосы, то на праздник вы можете захотеть приукрасить себя при помощи женственных локонов и это замечательный выбор!

Оставьте их распущенными или соберите в вечернюю прическу: на основе кудрей даже обычный пучок смотрится более женственно и необычно. Сейчас на пике актуальности находятся очень длинные волосы, завитые в крупные кудри, которые смотрятся невероятно романтично и празднично одновременно.

кудри и локоны 1

кудри и локоны 2

кудри и локоны 3

кудри и локоны 4

Косы

Во-вторых, не забывайте про любимые всеми косы. Сейчас косы активно плетут и в дневное время, так как прически с косами очень удобно носить. Но можно поэкспериментировать с ними, сделав вечернюю прическу на основе косы.

косы 1

косы 2

косы 3

Пучок

В-третьих, никогда не забывайте про классические пучки. На самом деле, если вы совершенно не представляете, что сделать с волосами для торжественного случая, идеально подойдет строгий, совершенно гладкий пучок, из которого не выбивается ни единого локона.

пучок 1

пучок 2

Если же вы хотите выглядеть более женственно, то можно выпустить несколько прядей и завить их — такая легкая в исполнении прическа будет смотреться беспроигрышно!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта