Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
16:25, 27 января 2018

Модные свадебные прически 2018


Свадебная прическа занимает в образе невесты не последнее место. Она способна придать образу нежности, женственности, романтичности, Совет стилистов — чем проще платье, тем сложнее должна быть прическа и наоборот.

В 2018 году будет популярным плетение кос как простых, так и сложных, а искусно вплетенные в волосы блестящие ленты, цветы и украшения будут выглядеть очень красиво и придавать образу невесты праздничность и нежность. Свое внимание на такие прически стоит обратить девушкам с непослушными волосами.

Актуальными также будут пикантные Ретро – прически в стиле 60-х. Они подойдут всем девушкам, особенно тем у которых круглая форма лица. Сделать ее можно очень просто, немного начесав волосы на затылке у корней и обвязать кружевом или лентой. С такой изысканной прической девушка будет выглядеть выше.

Высокие прически всегда были и остаются в моде. Для создания такой прически понадобится больше времени, и она в своем исполнении более сложная. Зато, какой результат. Она открывает лицо и шею, а также придает невесте элегантность. Добавленные воздушные локоны, украсят прическу на все 100%.Красиво будут смотреться прически с распущенными волосами. Это могут быть и идеально ровные волосы, и аккуратные локоны с завитками, а также крупные волны.Все эти шедевры можно украсить диадемами, шпильками со стразами, разнообразными заколками в форме бабочек, а также живыми розами, лилиями, орхидеями.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта