Среда, 24 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
16:23, 27 января 2018

Модные стрижки сезона весна-лето 2018


Ищете интересные стрижки и идеи для коротких или средней длины волос? Представляем обзор самых интересных и горячих тенденций на весну 2018!

Классика

На многих подиумах весной появились легкие, классические стрижки с челкой.

Такая прическа одновременно и женственная и ее легко можно превратить в модный стиль рок, как например предлагает Jill Stuart и сделать такая прическу совсем не сложно потребуется всего лишь фен и пенка для волос.

Новый боб

Боб так же давно является вечной классикой, и независимо от текущих тенденций большая часть женщин никогда не расставаясь с любимой стрижкой. В предстоящем весеннем сезоне Fendi предлагает более сумасшедшую и модернизированную версию классического боба — с густой челкой и графическими, а не округлыми линиями среза.

Волосы на бок

Balmain предлагает в этом сезоне сделать акцент на густую челку, зачесанную на бок как бы случайно. Густая и слегка перекрывая брови челка в корне меняет всю природу прически.

Ретро объем

Вечерние прически с короткими волосами весной имеют две общие тенденции — объем и волосы зачесаны на одну сторону. Джорджио Армани и Herchcovitch предлагают использовать эти направления и в женственном ретро-стиле.

Волосы за уши

Блестящие волосы зачесаны назад, за уши будут одним из ведущих направлений. Пробор при этом может быть либо посредине головы, либо с боку, но обязательно ровным.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта