Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
18:28, 26 декабря 2012

Зимние аксессуары для волос 2017-2018


зимние аксессуары для волос 2017-2018В зимний период сложно придумывать разнообразные прически, которые бы сохраняли свою форму даже под шапкой или шляпой. Поэтому стилисты рекомендуют делать простые прически и укладки, но украшать их модными аксессуарами для волос 2017-2018. С помощью различных аксессуаров можно даже самую обычную прическу сделать стильной и привлекающей внимание.

Содержание:

Зимние аксессуары для волос 2017-2018
Невидимки и шпильки
Ретро-стиль
Кружево
Жемчуг
Блестки и стразы
Диадема
Зимние аксессуары (украшения), модные тенденции 2017-2018 года на фото

Зимние аксессуары для волос 2017-2018

Невидимки и шпильки

Для повседневных образов можно закалывать волосы с помощью невидимок или шпилек. Они незаметны в волосах, но позволяют экспериментировать с укладкой отдельных прядок, начесов или закалыванием челки различными способами. Так, с помощью маленькой заколки вы сможете придать своему образу аккуратность и элегантную строгость.

невидимки и шпильки

Ретро-стиль

Что касается праздничных причесок, то они ограничиваются только вашей фантазией. Стилисты предлагают такое огромное количество вариантов, что вы обязательно сможете подобрать что-то по вкусу. Например, любительницы ретро-стиля могут взять на вооружение прически в стиле 60-х годов с высоким начесом. В качестве аксессуара для такой прически идеально подойдут яркие широкие ленты. В результате получится женственный и кокетливый образ.

ретро-стиль

Кружево

Если же вам больше по душе романтичный стиль, то как украшения для волос можно выбрать разнообразные аксессуары с использованием кружева или кружевных элементов. Это могут быть кружевные ленты, ободки, вуали или же подвески и цепочки с кружевными вставками. Такие аксессуары подойдут для украшения романтичных и женственных причесок – к примеру, распущенных локонов или необычно заплетенных косичек.

кружево

кружево 2

Жемчуг

Более яркие и заметные прически получатся, если украсить их аксессуарами с жемчугом, крупными камнями или цветами. Также варианты также будут более уместными на вечеринке, но вполне подойдут и для романтических свиданий.

жемчуг

Блестки и стразы

Готовясь к праздничным вечеринкам и корпоративам, присмотрите несколько заколок или других аксессуаров для волос, украшенных яркими блестками, звездочками или стразами. Такие украшения будут эффектно дополнять роскошные вечерние наряды.

блестки и стразы 1

блестки и стразы 2

Диадема

Если же вы хотите стать настоящей звездой вечеринки, то дизайнеры предлагают для таких случаев роскошные тиары и диадемы. Такой аксессуар для волос будет уместен на тематической вечеринке или, например, на выпускном балу.

диадема

Зимние аксессуары (украшения), модные тенденции 2017-2018 года на фото:

зимние аксессуары (украшения), модные тенденции 2017-2018 года на фото 1

зимние аксессуары (украшения), модные тенденции 2017-2018 года на фото 2

зимние аксессуары (украшения), модные тенденции 2017-2018 года на фото 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта