Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:21, 17 декабря 2014

Ювелирные украшения для волос 2017


ювелирные украшения для волос 2017Ювелирные украшения для волос в 2017 году находятся на пике своей популярности. Достаточно только взглянуть на фотографии модниц на красных ковровых дорожках. Звездные красавицы знают, как и чем украсить свои волосы, чтобы придать законченность своему образу. Почему бы и не взять на заметку такой простой и эффективный прием подчеркивания своих прелестных волос. Тем более, что существует большой выбор этих драгоценных вещиц.

Содержание:

Модные ювелирные украшения для волос 2017, фото
Шпильки
Ободки
Заколки
Диадемы
Гребни

Модные ювелирные украшения для волос 2017, фото

Шпильки

Казалось бы, чем может удивить обычная шпилька? Она ведь используется для фиксации непослушных прядей или локонов. Но если она будет сделана из благородного металла, слоновой кости или украшена бантиком или бабочкой, усыпанными камнями, то вмиг станет изящным украшением вашей прически.

шпильки

Ободки

Порой, чтобы придать образу некий шарм и загадочность, достаточно подобрать оригинальный ободок. В продаже предлагается множество моделей, изготовленных из разного материала, начиная от дерева и заканчивая золотом. Стильно смотрятся ободки декорированные камнями и стразами известных фирм.

ободки

Заколки

К одним из самых удобных украшений для волос можно отнести заколки. Модели, украшенные переливами драгоценных камней, позолотой, перламутром помогут вам выглядеть изящно и благородно. Особенно шикарно смотрятся ювелирные украшения с бриллиантами. Даже самые искушенные модницы подберут свой вариант среди их многообразия.

заколки

Диадемы

Почувствовать себя принцессой можно с помощью ювелирных тиар, декоративных корон и диадем. Часто при их создании используется жемчуг, драгоценные и полудрагоценные камни. Диадемы способны подарить женщине ощущение царственности и уверенности. Может по этой причине они становятся все популярнее?

диадемы

Гребни

Этот аксессуар для волос в 2017 году поможет выглядеть вам в важный для вас день эффектно и оригинально. Гребни могут быть изготовлены из черепахового панциря, благородных металлов, инкрустированы натуральными самоцветами или камнями Сваровски. Ими можно подчеркнуть как длинные, так и короткие волосы.

гребни

При выборе драгоценного украшения для волос руководствуйтесь небольшими правилами. К примеру, запомните, что золото «любит» бриллианты, жемчуг, изумруды, а серебро – сапфиры и рубины. Ювелирная заколка, диадема, шпилька или ободок должны сочетаться с вашим цветом волос. И последнее, чтобы избежать подделок, выбирайте драгоценности в фирменных салонах и магазинах.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта