Вторник, 30 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:14, 12 марта 2017

Модная стрижка гарсон весна-лето 2017


Модные тенденции не стоят на месте, ежесезонно предлагая модницам обновленные тренды и новинки не только в одежде, но и hair-индустрии. Вот и сезон весна-лето 2017 года не стал исключением! Предложены различные варианты причесок и стрижек в разных стилевых решениях, дополненные натуральным окрашиванием или челкой.

Содержание:

Стрижка гарсон весна-лето 2017: модные тренды и тенденции, фото новинки
Классический гарсон
Выбритый затылок и виски
Как выбрать стрижку гарсон по форме лица? Фото подборка и новинки
Модная стрижка короткий гарсон весна-лето 2017, новинки на фото
Плюсы стрижки гарсон
Модная стрижка гарсон весна-лето 2017, фото

Классика, стиль ретро или авангард, — решать только представительницам прекрасного пола. А чтобы наши читательницы не запутались при выборе подходящего варианты, сегодня расскажем про эффектную стрижку гарсон, которую как будто позаимствовали у мужчин.

Итак, модная стрижка гарсон весна-лето 2017, какая она? На фото подборке продемонстрированной ниже самые модные и красивые варианты, отвечающие последним тенденциям, новинкам и трендам.

Стрижка гарсон весна-лето 2017: модные тренды и тенденции, фото новинки

Короткий и ультракороткий гарсон можно назвать смелой «мальчишеской» прической, которая переквалифицировалась из неординарных вариантов стрижек в повседневные. К теплому сезону она предложена в различных интерпретациях, отличающихся между собой выбритыми висками и затылком, длинной косой челкой и асимметрией. Выбор варианта зависит исключительно от того, какой образ женщина (девушка) хочет получить. Например, бизнес-леди рекомендуются строгие, но лаконичные вариации стрижки гарсон, которые хорошо смотрятся как на прямых, так и кудрявых волосах. Молодым девушкам можно выбирать любой из вариантов, главное чтобы он идеально подходил к образу и визуально корректировал форму лица и его недостатки.

Классический гарсон

Модная стрижка гарсон в сезоне весна-лето 2017 — это в первую очередь неизменная классика, которая никогда не выйдет из моды. Универсальный и практичный классический стиль идеально подойдет для повседневного ношения и любого базового гардероба, а также с легкостью переквалифицируется в вечернюю прическу.

классический гарсон

Выбритый затылок и виски

Несмотря на то, что в моде женственность во всех проявлениях, выбритые виски и затылок остаются актуальными. Особенно интересно они смотрятся в молодежных стрижках, — в их числе и гарсон.

выбритый затылок и виски

Как выбрать стрижку гарсон по форме лица? Фото подборка и новинки

Выбрать подходящую по форме лица стрижку не всегда просто. Поэтому стилисты-парикмахеры рекомендуют не принимать решение самостоятельно. Лучше всего обратиться за помощью к профессионалу, который не только подберет правильную вариацию гарсон, но и порекомендует подходящее дополнение мода весна лето 2011 в виде челки и техники окрашивания.

Укладывать короткий гарсон можно по разному, в зависимости от события на которое собирается девушка. Например, на каждый день можно просто высушить волосы, придав им легкой взъерошенности и небрежности. Для офиса и деловых встреч подойдут укладки в стиле ретро, а для особых случаев — эффект мокрых волос и мелкие кудри.

Модная стрижка короткий гарсон весна-лето 2017, новинки на фото

На фото ниже подборка самых интересных интересных стрижек гарсон, которые представлены в теплое время года модными веяниями в качестве новинок:

модная стрижка короткий гарсон весна-лето 2017, новинки на фото

модная стрижка короткий гарсон весна-лето 2017, новинки на фото 2

Плюсы стрижки гарсон:

1) «вызывающая», но универсальная прическа, которая подходит для любого стилевого решения и ситуации;

2) хорошо смотрится как на прямых, так волнистых и кудрявых волосах;

3) укладка занимает не более 10 минут;

4) подходит женщинам и девушкам любых возрастов;

5) при выборе подходящего варианта, корректирует недостатки и подчеркивает природную красоту.

Модная стрижка гарсон весна-лето 2017, фото:

модная стрижка гарсон весна-лето 2017, фото 1

модная стрижка гарсон весна-лето 2017, фото 2

модная стрижка гарсон весна-лето 2017, фото 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта