Вторник, 23 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:14, 12 марта 2017

Модная стрижка пикси весна-лето 2017 фото


модная стрижка пикси весна-лето 2017 фотоМодная стрижка пикси — это короткая женская прическа, набравшая популярность после того, так ее примерила актриса Одри Хепберн в киноленте «Римские каникулы». С тех пор она стала любимицей многих женщин, предпочитающих в своем стиле не только практичность, но и женственность, элегантность и практичность.

Содержание:

Стрижка пикси весна-лето 2017: модные тренды и тенденции, фото
Модная стрижка пикси на короткие и средние волосы весна-лето 2017, фото
Удлиненное и асимметричное пикси весна-лето 2017, фото новинки
Выбритые виски
Укладки на стрижку пикси сезона весна-лето 2017
Модная стрижка пикси весна-лето 2017, фото

Конечно, стрижка потерпела визуальные изменения, так как ежесезонно мода меняет свои тенденции, предлагая новые тренды и новинки. Вот и в теплому времени года модная стрижка пикси весна-лето 2017 продемонстрирована в разных вариациях, с челкой и без нее.

В многообразии стрижек пикси можно запутаться, поэтому в сегодняшней статье рассмотрим только самые модные и красивые варианты, которые подойдут большинству женщин и девушек. На фото ниже модная стрижки пикси сезона весна-лето 2017 отталкиваясь последним тенденциям и трендам:

Стрижка пикси весна-лето 2017: модные тренды и тенденции, фото

Если сравнивать тенденции прошлого года с наступающим сезоном, то можно сказать только то, что мода не потерпела сильных изменений. В моде также остается короткая длина в виде стрижки на средние волосы, правда теперь она подчеркнута натуральными оттенками волос. Также актуальным трендом останется дополнение в виде челки, окрашивания шатуш и техники омбре. Допускается мелирование тонких прядей и градирование.

ТАБУ наложено на креативный цвет волос и тонирование отдельных прядей. Поэтому при выборе окрашивания рекомендуется выбирать исключительно из палитры естественных оттенков, напоминающих о природном цвете волос.

К самым модным трендам в стрижках пикси можно отнести следующие тенденции:

1) выбритый затылок или виски;
2) натуральное окрашивание;
3) техника омбре, вуаль, шатуш, колорирование;
4) косой пробор;
5) длинная, косая, короткая или арочная челка в качестве дополнения.

стрижка пикси весна-лето 2017: модные тренды и тенденции, фото

Модная стрижка пикси на короткие и средние волосы весна-лето 2017, фото

Если говорить о длине волос, то стрижку пикси можно воспроизвести исключительно на короткую и среднюю длину волос. Поэтому, если обладательница длинных волос решила сделать пикси, то ей придется попрощаться с привычной длиной или передумать в пользу удлиненного каре или лесенки.

Модная стрижка пикси подойдет практически всем женщинам, которым не нужно корректировать пухлые щечки. Однако, чтобы прическа наверняка подошла представительницы прекрасного пола, подчеркнула ее природную красоту и скрыла небольшие недостатки во внешности, рекомендуется очная консультация стилиста. Он подскажет как правильно выбрать подходящую стрижку и поделится секретами укладки на каждый день и особый случай.

модная стрижка пикси на короткие и средние волосы весна-лето 2017, фото 1

модная стрижка пикси на короткие и средние волосы весна-лето 2017, фото 2

Удлиненное и асимметричное пикси весна-лето 2017, фото новинки

К новинкам теплого времени года и hair индустрии можно отнести удлиненные стрижки с асимметрией передних и боковых прядей. Вот и привычная стрижка пикси получила новые формы, которые в результате переквалифицировались с «новинки» в бесспорный тренд.

удлиненное и асимметричное пикси весна-лето 2017, фото новинки

Выбритые виски

Односторонний или двухсторонний выбритый висок — еще один бесспорный тренд весны и лета 2017 года. Не удивительно, что большинство вариаций стрижки пикси получились благодаря выбритым зонам и узорчатым рисункам, которые достигаются за счет машинки для бритья и умелых рук мастера.

выбритые виски

Укладки на стрижку пикси сезона весна-лето 2017

В моде всевозможные варианты укладки. Поэтому с выбору подходящей промахнуться не возможно! Достаточно проявить фантазию, чтобы стрижка получилось женственной и нежной или небрежной и креативной.

Чаще всего на показах Высокой моды можно было увидеть в качестве укладки стрижки пикси следующие варианты причесок:

1) перышки;
2) легкую небрежность;
3) голливудские волны;
4) кудри и локоны;
5) дополнение в виде косой челки.

Модная стрижка пикси весна-лето 2017, фото:

модная стрижка пикси весна-лето 2017, фото 1

модная стрижка пикси весна-лето 2017, фото 2

модная стрижка пикси весна-лето 2017, фото 3

модная стрижка пикси весна-лето 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта