Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
13:44, 29 апреля 2012

Банты для волос сезона весна-лето 2017


банты для волос сезона весна-лето 2017Создавая какой-либо образ, сложно представить его завершенным без подходящего макияжа, аксессуаров, маникюра и, конечно же, прически. Именно поэтому дизайнеры на показах своих коллекций предлагают сразу весь образ, который включает в себя наряды, аксессуары, прическу и макияж.

Содержание:

Банты для волос весна-лето 2017 — украшение прически
Возвращение ретро тенденции

Банты для волос весна-лето 2017 — украшение прически

В наступившем сезоне весна-лето 2017 на подиумах царит нежность, романтичность и женственность. В коллекции почти каждого известного дизайнера можно найти воздушные наряды, летящие силуэты, полупрозрачные ткани, оборки, макси-юбки. В дополнении к таким нарядам идеально смотрятся романтичные прически, украшенные бантами для волос.

Бант, как аксессуар для создания и украшения причесок, завоевал огромную популярность еще много десятилетий назад, но через какое-то время был вытеснен удобными резинками для волос, блестящими заколками и другими аксессуарами. Но в этом сезоне многие знаменитые кутюрье вновь пробудили интерес к шикарным бантам для волос. Их примеру последовали и знаменитости, которые последнее время часто дополняют свои роскошные образы на красных ковровых дорожках романтичными прическами с бантами. Некоторые звезды, как например, Леди Гага, даже делают прически в виде банта из собственных волос, что смотрится очень оригинально и стильно.

Возвращение ретро тенденции

  • Марк Джейкобс

Одним из самых заметных возвращений банта для волос на подиум можно считать новую коллекцию Марка Джейкобса. Вдохновением для ее создания стал образ Мадонны в начале ее карьеры. Этот образ можно назвать смелым, слегка скандальным и вызывающим. В таком же стиле выполнены и аксессуары в новой коллекции известного дизайнера. Модели на показе демонстрировали крупные банты в прическах самых разных ярких расцветок. Это и ярко-красные банты, и неоновые оранжевые, и сочно-зеленые, и насыщенные розовые.

  • Бетси Джонсон

Кутюрье Бетси Джонсон, известная своими смелыми коллекциями, и на этот раз не изменила своему любимому стилю. Она использовала в коллекции огромные банты, которые придают образу смелость и оригинальность.

  • Диана фон Фюрстенберг

Не менее известный дизайнер Диана фон Фюрстенберг выбрала другой стиль для создания своей новой коллекции. Модели на ее показе выглядели очень скромно и невинно. Их прически украшали очень элегантные банты небольших размеров, выполненные в виде цветов. В итоге образы получились очень романтичными, нежными и изысканными.

  • Джейсон Ву

Женственный стиль используется и в коллекции Джейсона Ву. Банты из кружева и тюли на показе его коллекции идеально дополняли аристократичные наряды моделей.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта