Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:26, 01 апреля 2017

Модные прически на длинные волосы на выпускной вечер 2017


модные прически на длинные волосы на выпускной вечер 2017Выпускной вечер для каждой девочки и девушки — одно из важнейших жизненных событий, которое навсегда запоминается и отложится в памяти. Поэтому очень важно выглядеть в этот праздник не только модно, но и красиво и элегантно. Из-за этого стилисты рекомендуют за несколько месяцев начать подготовку, выбирая и составляя каждую деталь образа. В него должны войти следующие составляющие: вечернее или коктейльное платье, аксессуары, туфли, нежный, подчеркивающий природную красоту макияж, а также модную и очень красивую прическу. О последнем сегодня и поговорим…

Содержание:

Модные прически на длинные волосы на выпускной вечер 2017, правила выбора
Прически на основе кудрей и локонов
Французский пучок
Прически на основе кос
Сложные хвосты
Распущенные волосы
Модные прически с челкой на длинные волосы на выпускной вечер 2017
Как выбрать прическу на выпускной вечер 2017 для длинных волос по классам
Модные прически на длинные волосы на выпускной 2017 и последний звонок своими руками в домашних условиях фото

Обладательницам длинных волос повезло больше, чем девушкам со средней и короткой длинной волос. Эта длина позволяет воспроизводить как легкие (простые) укладки, так сложные по техники прически, включающие в свой дизайн локоны и косы. Кроме того, длинные волосы можно перевоплотить в короткую стрижку, подвернув основную длину в области затылка.

Красивые и модные прически на длинные волосы на выпускной вечер 2017 продемонстрированные на фото ниже представлены в таком разнообразии вариантов, что даже самая придирчивая выпускница сможет выбрать для своего торжественного образа что-нибудь подходящее.

Модные прически на длинные волосы на выпускной вечер 2017, правила выбора

Стилисты рекомендуют выбирать прически на длинные волосы в зависимости от того, в каком стилевом решении составлен весь образ. Например, классический образ предполагает только прически в стиле минимализм, высокие пучки, прически на основе высокого хвоста и простых кос. Ретро стиль предполагает винтажные прически и аксессуары в том же стиле. Романтически стиль — это мягкие локоны, крупные кудри и спадающие локоны.

При выборе прически не стоит забывать и о модных тенденциях, которые ежегодно меняются в зависимости от заданных трендов. В 2017 году особой популярностью будут пользоваться следующие прически: сложные косы на основе 4-х и более прядей, тонкие косички вплетенные в хвосты, французский пучок, спадающие на лицо локоны и крупные кудри зачесанные на одну сторону.

модные прически на длинные волосы на выпускной вечер 2017, правила выбора

Прически на основе кудрей и локонов

Большинство вечерних причесок предполагают наличие кудрей и локонов разного размера, — начиная от мелких, заканчивая крупными. Выбор размера зависит от платья. Например, если платье струящееся или прямое, то лучше предпочесть мягкие волны или крупные локоны, а для консервативных и коктейльных нарядов — мелкие кудряшки.

прически на основе кудрей и локонов 1

прически на основе кудрей и локонов 2

прически на основе кудрей и локонов 3

прически на основе кудрей и локонов 4

прически на основе кудрей и локонов 5

 

Французский пучок

Низкий пучок на основе локонов или со спадающими прядями — сама нежность, подчеркивающая невинность и юность любой девушки. По мнению стилистов, такая прическа лучше всего смотрится в качестве дополнения к греческому и романтическому стилям.

французский пучок

Прически на основе кос

Косы во всех своих вариациях остаются актуальными на протяжении многих лет. Вот и в 2017 году они останутся в тренде! Колосок, русская и французские косы и многие другие станут основой в создании сложных причесок.

прически на основе кос

Сложные хвосты

В моде не простые, а сложные, можно даже сказать замысловатые хвосты на основе объемных кос и тонких косичек, начеса у корней, локонов и мелких кудряшек.

сложные хвосты

Распущенные волосы

В моде различные укладки на длинные волосы на прямые, заранее выпрямленные волосы. Также актуальны локоны на кончиках волос, мелкие кудри и объемные волны с начесом.

распущенные волосы

Модные прически с челкой на длинные волосы на выпускной вечер 2017

Дополнение в виде челки — не помеха в создании вечерних и торжественных причесок для выпускного вечера. Модные и красивые прически с челкой — это те же варианты укладок и причесок, которые представлены выше. Единственным отличием является то, что имеется челка.

На фото ниже продемонстрированы прически с челкой воспроизведенные на длинные волосы:

модные прически с челкой на длинные волосы на выпускной вечер 2017

Как выбрать прическу на выпускной вечер 2017 для длинных волос по классам?

  • 10-11 класс

Взрослым девушкам, прощающимися со школьными годами, стилисты рекомендуют выбирать прически в стиле минимализм или дополненные маленькой диадемой или однотонным искусственным цветком. Также допустимо использование атласных лент и невидимок.

  • 7, 8 и 9 класс

Для учениц седьмых, восьмых и девятых классов, рекомендованы собранные прически, отличающиеся простотой и лаконичностью. Среди подходящих вариантов: низкий пучок, волосы накрученные в локоны и поднятые наверх с помощью шпилек и невидимок.

  • 4 и 5 класс

Для учениц четвертого и пятого класса подойдут прически на основе косичек и локонов, украшенные яркими аксессуарами для волос: лентами, крупными бантами, цветочками.

  • 1 класс

Для первоклассников рекомендовано выбирать исключительной прически с бантами и белоснежными атласными лентами.

Модные прически на длинные волосы на выпускной 2017 и последний звонок своими руками в домашних условиях фото:

модные прически на длинные волосы на выпускной 2017 и последний звонок своими руками в домашних условиях фото 1

модные прически на длинные волосы на выпускной 2017 и последний звонок своими руками в домашних условиях фото 2

модные прически на длинные волосы на выпускной 2017 и последний звонок своими руками в домашних условиях фото 3

модные прически на длинные волосы на выпускной 2017 и последний звонок своими руками в домашних условиях фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта