Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
9:31, 28 июня 2012

Наращивание волос 2017, от чего зависит?


В настоящее время процедура наращивания волос достаточно распространена по всему миру и ей может воспользоваться практически любой желающий. Практически в каждом салоне красоты предлагается такая услуга как удлинение. Кроме того, вы также можете воспользоваться услугой – наращивание волос на дому в салоне Secret-bs. Но вот в чем главный вопрос, удлинения шевелюры, цены на эту услугу достаточно разнообразны, и от чего они зависят? Мы решили досконально разобраться и изучить этот вопрос. Мы обратились в ведущие салоны красоты Москвы, для выяснения цен на данный вид услуги и отчего зависит эта цена.
Как выяснилось стоимость наращенных локонов, в первую очередь, зависит от качества используемого материала ( вида волос – азиатские, европейские или славянские), также стоимость варьируется от длины и количества наращенных прядей. По понятным причинам, чем длиннее наращенные пряди естественных, тем дороже будет стоить вам процедура. Количество прядей может начинаться от пятидесяти и в принципе до достаточно большого количества, но, как сказали нам опытные мастера: больше двухсот прядей можно не делать. Для того, чтобы дойти в нашем вопросе до конца, мы решили выяснить, а чем же отличаются виды наращенных волос.

Самый дешевый и поэтому не самый качественный вид наращенных прядей – азиатские волосы, то есть китайские. Их недостатки в том, что они слишком толстые и грубые. Такой вид волос выдерживает только несколько промывок, а затем становится грубым и неприятным, практически как искусственный локон. Такой вид подходит только для недолговечной коррекции вашей прически, к примеру, на несколько дней.
Другой вид – европейские волосы, но на самом деле по своему происхождению это индийские пряди. Хотя, необходимо признать, что всю техническую обработку данный вид волос проходит в Европе и поэтому их чаще всего называют европейскими. Такой вид более тонкий, мягкий и приятный на ощупь. Но и такой удлиненный волос продержится только до следующей коррекции.

Самые дорогие и самые качественные – это несомненно славянские пряди. Они шелковистые и мягкие и прекрасно подходят для процедуры наращивания. Специалисты уверяют, что порой они выглядят даже лучше, чем собственная шевелюра. Цвет прядей и блеск волос не тускнеет со временем. Их можно красить и даже делать химическую завивку. Кстати, такие локоны могут выдержать до десяти коррекций.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта