Четверг, 28 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
18:55, 21 апреля 2010

Весенние стрижки 2017


весенние стрижки 2017Наконец настали первые теплые деньки и в весеннюю задачу каждой женщины входит собственное преображение. С чего начать? Конечно, проще всего изменить стрижку. Но вы никак не можете добиться определенности в желаниях и выбрать то, что будет модно и уместно… Не утруждайте себя сомнениями, ведь обо всем давно подумали профессионалы!

Содержание:

Модные стрижки весна 2017, последние тенденции
Под мальчика
Каскадная стрижка
Каре
Фото модных стрижек на весну 2017

Модные стрижки весна 2017, последние тенденции

модные стрижки весна 2017, последние тенденции

Под мальчика

Удивительно, но романтическая женственность уступила место озорному мальчишеству. Именно короткие, непринужденные стрижки «под мальчика» сегодня на пике популярности. Они предназначены для молодых, активных и экстравагантных девушек. Если вы считаете, что это модное предложение является для вас беспроигрышным и подходящим, попробуйте и почувствуйте беззаботное весеннее настроение 2017 года!

Тем не менее, к глубокому сожалению, этот вариант идет далеко не каждой, да и не все решатся остричь длинные кудри.

Каскадная стрижка

Но стилисты продумали и уже решили эту проблему, оставив в моде «каскадные» прически. Уж они-то придутся по вкусу многим из-за своей практичности: не лишаясь длины волос, вы одновременно даете им второе дыхание, придав прическе новую форму. Если вы также не совсем довольны формой лица, именно «каскад» поможет скрыть этот недостаток и придать вам уверенности.

Каре

Надо отметить, что женщины более «солидного» возраста, предпочитают волосы средней длины, которые сочетаются с классическими моделями причесок. Не удивляйтесь, потому что как всегда подойдет небезызвестное каре, которое не теряет спроса из года в год. Это объясняется, пожалуй,  красивой формой и легкостью укладки данной стрижки.

Фото модных стрижек на весну 2017:

фото модных стрижек на весну 2017

фото модных стрижек на весну 2017 2

Одним словом, стилисты предлагают варианты стрижек весна 2017, предназначенные для каждой женщины. Вам лишь остается выбрать наиболее понравившийся, измениться и наслаждаться восхищенными взглядами.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта