Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:14, 12 марта 2017

Модная стрижка лесенка весна-лето 2017


модная стрижка лесенка весна-лето 2017Каждая стрижка — это произведение искусства, представленное модными веяниями и воспроизведенное стилистами-парикмахерами на любую длину волос. К сезону весна-лето 2017 предложено не мало стильных причесок, которые с легкостью скорректирую недостатки внешности, и подчеркнут достоинства. Однако, если рассматривать только тренды сезона, то тут нельзя не выделить лесенку.

Содержание:

Стрижка лесенка на короткие волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото
Стрижка лесенка на средние волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото
Стрижка лесенка на длинные волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото
Плюсы стрижки лесенки
Модная стрижка лесенка весна-лето 2017, фото

Модная стрижка лесенка весна-лето 2017 — это одна из самых актуальных стрижек среди современных женщин и девушек, предпочитающих практичные прически на каждый день. Помимо этого, она визуально придает волосам дополнительный объем, подчеркивает природную красоту своей обладательницы и отводит взгляд от очевидных недостатков внешности (выпуклого лба, второго подбородка, горбинки на носу и т.д.).

На фото модная стрижка лесенка весна-лето 2017 продемонстрирована в многообразии вариаций на длинную, среднюю и короткую длину:

Стрижка лесенка на короткие волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото

Короткая длина волос в сочетании с ультрамодной лесенкой — незаменимое решение для тех, кто хочет всегда великолепно выглядеть, при этом затрачивая минимальное количество времени на создание укладки. Благодаря ступенчатым переходам от одной длине к другой и рваным кончикам достигается эффект дополнительного объема у корней волос и легкости прядей на кончиках. Смотрится такое решение весьма стильно и неординарно, а главное — подходит представительницам прекрасного пола любого возраста.

На фото подборке представленной ниже можно увидеть, что любая ступенчатая стрижка на короткие волосы предполагает собой многослойность, асимметрию и градуирование. Допустимо дополнение в виде прямой и косой челки, мелирования вуаль, техники омбре и отсутствие челки.

Стрижка лесенка без челки в теплое время будет не только актуальна, но и практична для жаркой погоды. Она предостережет свою обладательницу от появления прыщиков на лбу и не даст коже вспотеть.

Стрижка лесенка на средние волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото

Средняя длина волос остается самой практичной и любимой среди женщин. Ее выбирают в качестве основы для создания стрижек и причесок, а также накручивания кудряшек. Вот и в этом теплом сезоне модная лесенка предложена в многообразии вариантов варьирующихся на средней длине. Помимо этого, такая длина подходит представительницам прекрасного пола любого возраста. Молодым девушкам она придает свежести и новизны в повседневном образе, а взрослым женщинам сбрасывает несколько лет.

Укладывать модную стрижку лесенку на средние волосы проще простого! Достаточно высушить волосы, подкрутив кончики с помощью брашинга в нужном направлении.

ТАБУ в новом сезоне наложено на начес у корней, поэтому предпочтение следует отдать естественному объемому.

стрижка лесенка на средние волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото 1

стрижка лесенка на средние волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото 2

стрижка лесенка на средние волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото 3

стрижка лесенка на средние волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото 4

Стрижка лесенка на длинные волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото

Длинные волосы позволяют экспериментировать. Приветствуются как распущенные волосы на каждый день, так и собранные волосы и ступенчатые стрижки. Лесенка на длинные волосы — одна из не многих причесок, которая подходит как на каждый день, так и особых случаев. Особенно хорошо она смотрится без челки или с натуральным оттенком волос (блонд, русый, рыжий).

Выбор укладки различен и зависит исключительно от предстоящего события и желания самой женщины. Поэтому перед тем как воспроизвести любую из представленных ниже укладок, следует внимательно посмотреть на фото-подборку, которая уже понравилась многим нашим читательницам:

стрижка лесенка на длинные волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото 1

стрижка лесенка на длинные волосы весна-лето 2017: модные тренды и новинки, фото 2

Плюсы стрижки лесенки:

1) универсальна и практична (подходит всем женщинам);
2) сбрасывает несколько лет и освежает образ;
3) подчеркивает достоинства и скрывает недостатки;
4) подходит на любую длину;
5) допускается наличие и отсутствие челки;
6) подходит к любому окрашиванию.

Модная стрижка лесенка весна-лето 2017, фото:

модная стрижка лесенка весна-лето 2017, фото 1

модная стрижка лесенка весна-лето 2017, фото 2

модная стрижка лесенка весна-лето 2017, фото 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта