Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:53, 24 марта 2017

Модная стрижка каскад весна-лето 2017


модная стрижка каскад весна-лето 2017Обладательницам тонких и поврежденных волос стилисты-парикмахеры рекомендуют выбирать исключительно те стрижки, которые добавят объема, придадут натурального блеска и сияющих переливов. Модная стрижка каскад — это один из универсальных вариантов, включающий в себя все вышеперечисленные дополнения, подходящий для любого овала лица, длине волос и их структуре. К сезону весна-лето 2017 эта стрижка предложена с различным градуированием, «изюминкой» в виде челки или современного окрашивания отдельных прядей.

Содержание:

Кому подойдет модная стрижка каскад весна-лето 2017
Модная укладка стрижки каскад, новинки и тренды на фото
Модная стрижка каскад весна-лето 2017, тенденции и тренды на фото
На короткие волосы
На средние волосы
На длинные волосы

В этой статье более подробно узнаем про то, какая модная стрижка каскад весна-лето 2017 будет актуальной, а какие ее техники отойдут на задний план. Новинки, тенденции и тренды на фото:

Кому подойдет модная стрижка каскад весна-лето 2017?

В сравнении с другими стрижками, каскад — это градуирование, которое хорошо ложиться на длинные, средние и короткие волосы. Стрижка универсальна, великолепно смотрится на любой структуре и типе волос, подходит для любой фигуры и стилевого решения (заданного для базового гардероба).

кому подойдет модная стрижка каскад весна-лето 2017

Модная укладка стрижки каскад, новинки и тренды на фото

Чтобы стрижка каскад «смотрелась», ее необходимо правильно уложить. Варианты укладки зависят от того, какое стилевое решение задано. Например, для повседневного ношения достаточно высушить волосы феном, придав брашингом нужное направление. В виде вечерней прически можно использовать стайлер и бигуди.

модная укладка стрижки каскад, новинки и тренды на фото 1

модная укладка стрижки каскад, новинки и тренды на фото 2

Модная стрижка каскад весна-лето 2017, тенденции и тренды на фото

модная стрижка каскад весна-лето 2017, тенденции и тренды на фото

На короткие волосы

Каскад лучше всего выглядет на средних волосах, поэтому женщинам и девушкам с короткой и ультракороткой длинной лучше предпочесть другие стрижки. Среди подходящих и рекомендованных вариантов: боб, пикси, «под мальчика», каре на ножке, гарсон, гранжевые прически.

на короткие волосы

На средние волосы

Средняя длина волос в сочетании со стрижкой каскад смотрится выигрышно. Поэтому если и делать какую-либо стрижку на такую длину, то только эту! Она скроет ушные раковины и большой лоб, придаст волосам дополнительного объема и сияния.

на средние волосы 1

на средние волосы 2

На длинные волосы

На длинные волосы тоже можно воспроизвести стрижку каскад, правда выглядеть она будет менее выражена, чем градуирование на средней длине. Однако, если все же хочется попробовать такую стрижку, то лучше ее дополнить мелированием вуаль или длинной косой челкой.

на длинные волосы

на длинные волосы 2

на длинные волосы 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта