Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:14, 12 марта 2017

Модная стрижка каре весна-лето 2017 фото


модная стрижка каре весна-лето 2017 фотоЛюбимая многими стрижка каре уже стала неизменной классикой, которая ежесезонно предлагается не только в стандартном, но и обновленном виде. Благодаря различным вариациям и современному окрашиванию она позволяет скорректировать недостатки внешности, подчеркнуть природную красоту и проявить свою индивидуальность.

А благодаря экспериментам с длинной можно достичь желаемого стиля. Например, короткое каре освежает образ и добавляет нотки дерзости, средняя длина — универсальная, подходит на каждый день, а длинная стрижка приветствует любые эксперименты с укладкой волос и их сбора в прическу.

Содержание:

Модная стрижка каре 2017 весна-лето: тренды на фото, тенденции и новинки
Стрижка каре на прямые и вьющиеся волосы
Стрижка каре с прямой челкой
Рваное каре
Модная стрижка каре без челки
Креативное каре
Стрижка каре-боб
Градуированное каре
Двойное «дабл» каре
Модная стрижка каре на короткие волосы весна-лето 2017, фото новинки
Модная стрижка каре на средние волосы весна-лето 2017, фото новинки
Модное длинное каре весна-лето 2017, фото новинки

Модная стрижка каре весна-лето 2017 — это универсальная и практичная прическа, отличающаяся от прошлогодних тенденций обновленными вариантами, окрашиванием, техникой и длиной. По мнению стилистов, теперь модные стрижки каре к сезону весна-лето 2017 может позволить себе любая представительница прекрасного пола, которая мечтая предстать перед окружающими в новом образе. Фото самых красивых и модных стрижек каре, которые отвечают последним тенденциям и трендам ниже:

Модная стрижка каре 2017 весна-лето: тренды на фото, тенденции и новинки

Многообразие вариаций стрижки каре просто поражает! Неизменная классика, геометрия и асимметрия во всех интерпретациях, каре на ножке, различная длина и дополнение в качестве окрашивания, характерны для любой стрижки каре 2017 года.

Говоря о трендовых решениях, можно выделить длинное каре и стрижку средней длины, волосы в которой окрашены в натуральный цвет и калифорнийское мелирование. Также в моде градуированное каре и модель на ножке.

Стрижка каре на прямые и вьющиеся волосы

В отличие от других стрижек, вариации каре могут позволить себе обладательницы как прямых, так и вьющихся волос. Кроме того, любая стрижка может быть дополнена челкой, современным окрашиванием или асимметрией. А вот длина и форма значения не имеют и могут варьироваться в зависимости от желания представительницы прекрасного пола.

стрижка каре на прямые и вьющиеся волосы 1

стрижка каре на прямые и вьющиеся волосы 2

стрижка каре на прямые и вьющиеся волосы 3

стрижка каре на прямые и вьющиеся волосы 4

Стрижка каре с прямой челкой

Ровная и прямая челка любой длины в сочетании со стрижкой каре — бесспорный тренд, который никогда не выйдет из моды. Он подходит исключительно обладательницам прямых волос, нуждающихся в дополнительном объеме и элегантности.

стрижка каре с прямой челкой

Рваное каре

Асимметрия в теплом сезоне встречается практически во всем, — начиная от тенденций одежды, заканчивая современными женскими стрижками. Рваное каре — это одно из вариаций асимметрии, которая подойдет обладательницам прямых, кудрявых и волнистых волос.

рваное каре

Модная стрижка каре без челки

Многие женщины и девушки исключают наличие челки. Наверно поэтому, мода решила оставить место стрижкам, которые предлагаются как с челкой, так и без нее. Модное каре без челки — это возможность освежить образ, оставив большую часть лица открытым. На фото несколько вариаций стрижки каре без челки, которые выполнены на различную структуру волос:

модная стрижка каре без челки

Креативное каре

Необычное, можно даже сказать — «креативное» каре в теплое время года представляет собой различную длину в сочетании с косой, длинной или арочной челкой, а также окрашивания отдельных прядей другим цветом.

креативное каре

 

Стрижка каре-боб

В сезоне весна-лето 2017 в тренде будет стрижка каре-боб, совмещающая в себе технологию сразу двух популярных женских стрижек. Для нее характерны четкие линии, квадратная форма и визуальный объем от корней волос.

Особенно часто на показах Высокой моды встречалась стрижка каре-боб с удлиненными передними и боковыми прядями. Фото-примеры ниже:

стрижка каре-боб

Градуированное каре

Как и асимметрия, градуирование встречается в стрижках каре довольно часто. Благодаря своей универсальности градуировку легко уложить с помощью фена, брашинга или стайлинга.

градуированное каре

Двойное «дабл» каре

К новинкам можно отнести дабл (двойное) каре, отличающиеся от других вариаций двухслойностью и градуированием. Эта стрижка подходит далеко не всем, а только обладательницам прямых и тонких волос, которые могут уделить более 15 минут созданию повседневной укладки.

двойное «дабл» каре

Модная стрижка каре на короткие волосы весна-лето 2017, фото новинки:

модная стрижка каре на короткие волосы весна-лето 2017, фото новинки 1

модная стрижка каре на короткие волосы весна-лето 2017, фото новинки 2

модная стрижка каре на короткие волосы весна-лето 2017, фото новинки 3

Модная стрижка каре на средние волосы весна-лето 2017, фото новинки:

модная стрижка каре на средние волосы весна-лето 2017, фото новинки 1

модная стрижка каре на средние волосы весна-лето 2017, фото новинки 2

Модное длинное каре весна-лето 2017, фото новинки:

модное длинное каре весна-лето 2017, фото новинки

модное длинное каре весна-лето 2017, фото новинки 2

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта