Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:14, 12 марта 2017

Модная стрижка боб весна-лето 2017


модная стрижка боб весна-лето 2017Сезона весна-лето 2017 порадует представительниц прекрасного пола разнообразными и главное модными стрижками, которые подчеркнут природную красоту своей обладательницы, визуально скорректировав недостатки. В их число вошла и модная стрижка боб, отличающаяся от других причесок не только техникой, наличием и отсутствием челки, но и асимметрией и дополнительным объемом у корней. К ее преимуществам можно отнести то, что она подходит большинству женщин и девушек, становится идеальным дополнением к любому образу и придает своей обладательницы женственности и уверенности в себе.

Содержание:

Модная стрижка боб весна-лето 2017: тренды, новинки и фото тенденции
Цвет волос в сочетании со стрижкой боб
Как выбрать стрижку боб
Укороченный боб
Классический боб
Удлиненный боб
Стрижка боб с косой челкой и без нее
Модная стрижка боб на длинные волосы весна-лето 2017, фото
Модная стрижка боб на средние волосы весна-лето 2017, фото
Модная стрижка боб на короткие волосы весна-лето 2017, фото

Стилисты-парикмахеры уже успели продемонстрировать модную стрижку боб в своих вариациях, поэтому чтобы выбрать подходящий для себя вариант, достаточно посмотреть на фото подборку ниже, которую мы подобрали для своих читательниц:

Модная стрижка боб весна-лето 2017: тренды, новинки и фото тенденции

Последние тенденции теплого времени года предлагают женщинам различные вариации модной стрижки боб, отличающиеся от друг друга не только длинной, но и формами и наличием челки. Кроме того, благодаря фантазии современных hair-мастеров можно уложить стрижку по разному, чтобы она великолепно смотрелась как в повседневной жизни, так и в качестве вечерней и торжественной прически. А благодаря визуальному объему, который достигается за счет техники стрижки, получается эффект здоровых и красивых волос.

В моде весенне-летнего сезона стрижка боб и каре-боб уложенные в виде крупных и мелких локонов, эффекта мокрых волос, выпрямленные с помощью утюжка или подкрученные с помощью брашинга. Также приветствуются укладки с легкой небрежностью и косыми проборами, дополнением в виде челки и современным окрашиванием под натуральный оттенок волос.

Цвет волос в сочетании со стрижкой боб

Если говорить об окрашивании, которое будет хорошо сочетаться со стрижкой боб, то лучшим вариантом станет натуральное окрашивание, приближенное к естественным оттенкам волос. Помимо этой тенденции в моде калифорнийское мелирование и вуаль, окрашивание омбре и отдельных прядей.

На фото ниже продемонстрирована стрижка боб в сочетании с оттенками блонд, черным и рыжим цветом волос, светло и темно-русом:

цвет волос в сочетании со стрижкой боб 1

цвет волос в сочетании со стрижкой боб 2

Как выбрать стрижку боб?

Выбор стрижки боб зависит не только от длины волос и овала лица, но и последних тенденций и желания самой женщины. Например, обладательницам длинных волос не стоит резать волосы только ради того, чтобы воспроизвести понравившуюся стрижку. Достаточно продемонстрировать ее профессионалу, чтобы тот смог сделать ее на имеющуюся длину. Тоже самое можно сказать о средней и короткой длине.

С челкой или без? Этот вопрос волнует многих женщин, которые любят челки или предпочитают ее полное отсутствие. Видимо поэтому модная стрижка боб сезона весна-лето 2017 предполагает как первый, так и второй вариант.

Важно! При выборе стрижки боб рекомендуется проконсультироваться со стилистом. Он поможет подобрать самый верный вариант, который не только подойдет представительнице прекрасной половины человечества, но и увеличит ее женственность и индивидуальность.

Укороченный боб

Модная стрижка боб на короткие волосы или короткий боб в сезоне весна-лето 2017 — это варианты причесок с бритым затылком. Такая стрижка универсальна и очень практична, правда не подходит женщинам с «массивной» шеей.

Дополнить и уникализировать укороченный боб поможет косая длинная челка или эффект омбре.

укороченный боб 1

укороченный боб 2

Классический боб

Классика всегда остается в моде, поэтому не стоит удивляться тому, что актуальностью будут пользоваться не только трендовые решения нового сезона, но и полюбившиеся старые. Первоначальный вариант стрижки боб был продемонстрирован еще в 20 столетии, но с тех пор не вышел, а лишь укрепил свои позиции. Если в прошлом эту стрижку предпочитала Коко Шанель, то сегодня ее любят практически все модницы, которые предпочитают практичность и женственность во всем.

К теплому времени года классика представлена практически в первоначальном виде, за исключением текстуирования и легкой небрежности прослеживаемой в укладке.

классический боб

Удлиненный боб

Такая вариация стрижки боб подойдет исключительно девушкам и женщинам с круглой или правильной формой лица. А вот девушкам с треугольным и квадратным овалом лучше предпочесть каре-боб или лесенку.

удлиненный боб

Стрижка боб с косой челкой и без нее

В сезоне весна-лето 2017 особой актуальностью будет пользоваться косая челка, поэтому не удивительно, что и в стрижки боб она станет актуальной. Однако, среди трендов и противоположная тенденция — «без челки», — она подойдет обладательницам маленького лба и миниатюрного лица.

стрижка боб с косой челкой и без нее

Модная стрижка боб на длинные волосы весна-лето 2017, фото:

модная стрижка боб на длинные волосы весна-лето 2017, фото

Модная стрижка боб на средние волосы весна-лето 2017, фото:

модная стрижка боб на средние волосы весна-лето 2017, фото 1

модная стрижка боб на средние волосы весна-лето 2017, фото 2

Модная стрижка боб на короткие волосы весна-лето 2017, фото:

модная стрижка боб на короткие волосы весна-лето 2017, фото

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта