Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
11:22, 23 марта 2017

Модная стрижка аврора весна-лето 2017


модная стрижка аврора весна-лето 2017Любая модница знает о том, что ретро стиль ежегодно возвращают в модные тенденции не только одежду, но и прически прошлых лет. Вот и стрижка аврора, любимая женщинами в далекие 80-е, вновь становится популярной в сезоне весна-лето 2017. Красивая и модная, практичная и универсальная, женственная и элегантная, — именно эти прилагательные подходят для охарактеризовывания винтажной стрижки под названием «аврора».

Содержание:

Стрижка аврора на короткие волосы фото
Стрижка аврора на средние волосы, фото
Стрижка аврора на длинные волосы на фото
Модная стрижка аврора весна-лето 2017 фото подборка: новинки, тренды и тенденции

Как и большинство других причесок, стрижка аврора продемонстрирована не только в классическом варианте, но и других, более обновленных интерпретациях. Среди самых модных вариаций можно выделить следующие: визуальный объем, филировка по всей длине и кончиках волос, спадающие пряди.

Стрижка аврора на короткие волосы фото

Аврора воспроизведенная на короткую длину волос подойдет всем модницам, и станет универсальным вариантом прически на каждый день. Кроме того, ее не нужно укладывать, достаточно просто высушить волосы, чтобы они легли по форме и приобрели легкую небрежность.

Стилисты-парикмахеры очень рекомендуют эту прическу полным женщинам круглолицым красавицам, которые хотят визуально вытянуть лицо, придав ему овальную форму. Приветствуется дополнение в качестве косой и короткой челки, окрашивания в один оттенок и мелирования тонких прядей.

стрижка аврора на короткие волосы фото

Стрижка аврора на средние волосы, фото

Средняя длина волос считается универсальной и подходит для любой стрижки, в том числе и авроры. В сезоне весна-лето 2017 эта прическа предложена в многообразии вариантов, что позволяет экспериментировать как с укладкой, так и стилем образа в целом.

Например, стрижка аврора без челки и с ней подойдет для рабочего дресс-кода, базового гардероба и классического стиля. А вот укладки на основе локонов, кудряшек и волн — исключительно для романтических свиданий и женственных образов.

стрижка аврора на средние волосы, фото

Стрижка аврора на длинные волосы на фото

Представительницам прекрасного пола с длинными волосами можно не отстригать длину, чтобы повторить понравившуюся стрижку. Аврору можно повторить на любой длине, в том числе и длинной. Допустима любая структура и тон волос, любой овал лица и фигура.

Сделать такую стрижку можно как на прямые и волнистые, так и вьющиеся волосы. Однако, перед тем как решиться на стрижку необходимо поговорить со стилистом. Он поможет выбрать правильную вариацию, подскажет правильный тон в окрашивании волос и дополнения в виде челки.

стрижка аврора на длинные волосы на фото

Модная стрижка аврора весна-лето 2017 фото подборка: новинки, тренды и тенденции

модная стрижка аврора весна-лето 2017 фото подборка: новинки, тренды и тенденции 1

модная стрижка аврора весна-лето 2017 фото подборка: новинки, тренды и тенденции 3

модная стрижка аврора весна-лето 2017 фото подборка: новинки, тренды и тенденции 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта