Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:27, 15 ноября 2011

Мужские стрижки весна-лето 2017


мужские стрижки весна-лето 2017Модные тенденции 2012 года завоевали внимание современных мужчин и они стали отдавать предпочтение коротким стрижкам, благодаря их естественному виду и простоте ухода за прической. Главный критерий в модном сезоне 2012 для мужских стрижек – это подчеркнутая мужественность во всех ее проявлениях. Нельзя не отметить, что мужчины в большей степени относятся благосклонно к тем прическам, которые легче укладываются и не требуют максимального ухода за волосами. Модные мужские стрижки весна-лето 2017 года очень им в этом помогут.

Содержание:

Мужские стрижки весна-лето 2017, модные тенденции + фото
Зачем мужчинам хорошая стрижка?
Скидки на мужские короткие стрижки
Короткие мужские стрижки с челкой
Мужские стрижки весна-лето 2017, фото

Мужские стрижки весна-лето 2017, модные тенденции + фото

мужские стрижки весна-лето 2017, модные тенденции + фото

Зачем мужчинам хорошая стрижка?

Современная мужская стрижка подчеркивает черты лица и придает мужественное выражение всему облику. Эти стрижки очень харизматичны и удачны в своем стремлении к красоте. В отличие от женщин, мужчины в душе всегда остаются консерваторами и очень боятся авантюр и риска в эксперименте над внешностью. Какие стрижки должны предложить мужчинам ведущие стилисты мировых брендов? Конечно же — короткие стрижки с чистыми и ухоженными волосами, без намека на хаотичный беспорядок на голове. Чтобы его избежать, достаточно нанести на волосы небольшое количество мусса для поддержания формы прически.

Скидки на мужские короткие стрижки

Сейчас в интернете много сайтов разработали акцию купонов на Короткие мужские стрижки со скидкой. Приобретая их, вы экономите на посещении салона на столько процентов, на сколько их предлагает сайт. За небольшое время в салоне красоты вас кардинально изменят к лучшему. Прямо на ваших глазах поменяют стиль прически, и в большом зеркале парикмахера на вас будет смотреть новое лицо, ничем не напоминающее прежний облик.

Опытные мастера-профессионалы внимательно выслушают вас, исполнят все ваши желания и покажут модные и современные стрижки в журналах. Настоящий мастер всегда профессионально и качественно пострижет вас, искусно доказывая свои качества творца и волшебника, для поддержания своего имиджа. Он готов и умеет подчеркнуть достоинства и скрыть ваши недостатки. Поэтому, чем больше вы ему предоставите информации, тем быстрее он создаст ваш неповторимый образ.

Короткие мужские стрижки с челкой

В новом сезоне не исключено в коротких стрижках наличие челки, которая играет в этом не последнюю роль. Мастера салонов красоты предлагают несколько вариантов стрижки с вариацией на тему челка. Первое место занимают – короткие мужские стрижки с косой на правый бок челкой. Второе место отдано волосам, гладко уложенным на бок. Третий вариант – волосы немного приподняты вверх и небрежно убраны назад.

Мужские стрижки весна-лето 2017, фото:

мужские стрижки весна-лето 2017, фото 1

мужские стрижки весна-лето 2017, фото 2

мужские стрижки весна-лето 2017, фото 3

мужские стрижки весна-лето 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта