Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:03, 18 апреля 2011

Модные челки 2017 года


модные челки 2017 годаЧелка 2017 – необходимый атрибут прически.

Если у вас вдруг возникло желание поэкспериментировать со своей внешностью, значит, наступило время похода в парикмахерскую, где специалисты помогут вам изменить имидж, правильно подобрав прическу. Модная стрижка создаст новый образ и придаст уверенность в себе. Сделать новый имидж более выразительным, ярким, стильным поможет такой атрибут как челка 2017, которая не только внесет разнообразие в саму прическу, но и скорректирует форму лица, завуалировав недостатки. Надо сказать, что челка не всегда дополняет прическу, тем не менее, многие стилисты уделяют ей особое внимание и используют для создания модного имиджа.

Содержание:

Модные челки 2017 года, как выбрать
Челка 2017, модные тенденции
Фото модных челок 2017 года

Модные челки 2017 года, как выбрать?

При выборе модной челки надо помнить, что она обязательно должна подходить типу вашего лица. Так, например, прямая челка никак не сочетается с квадратным лицом, но зато отлично подчеркнет его овальную форму. Для придания лицу желаемой округлости стоит остановиться на косой или асимметричной челке. Прямая челка подойдет любительницам строгого классического стиля. Чтобы деловой образ стал более романтичным, можно сочетать кудри и прямую челку.

Высокий или выпуклый лоб скроется под густой прямой челкой, которая придаст лицу идеальные пропорции. Если лоб низкий, то при выборе стрижки надо обратить внимание на то, чтобы пряди волос были ниже подбородка, и только длинная диагональная форма поможет визуально изменить лицо. А обладательницам широких скул подойдет стрижка с неравномерно прореженной челкой. Активные, энергичные девушки могут остановить свой выбор на коротких густых челках, сочетающихся со стрижками «каре» или «боб».

Тем, кто не может похвастаться густотой своих волос, прекрасно подойдет овальная форма, начинающаяся от самых ушей. Такая модная стрижка зрительно увеличит объем. Обладательницам круглого лица подойдет стрижка с асимметричным пробором и косой челкой, которая визуально удлинит лицо.

Челка 2017, модные тенденции

Если у вас прямоугольный или вытянутый овал лица, то считайте, что вам повезло. В 2017 году считаются модными длинные челки с пробором набок, которые так идут особам с подобным типом лица. Особенно органично такая модная челка смотрится с распущенными длинными волосами или уложенными в строгую официальную прическу. Если длина челки доходит до подбородка, ее можно заколоть стильной заколкой, тем более что в этом сезоне очень модны разнообразные украшения для волос. Наряду с традиционными прямыми, актуальны вернувшиеся в моду завитые челки, кокетливо прикрывающие один глаз.

Фото модных челок 2017 года:

фото модных челок 2017 года 1

фото модных челок 2017 года 2

фото модных челок 2017 года 3

фото модных челок 2017 года 4

фото модных челок 2017 года 5

фото модных челок 2017 года 6

фото модных челок 2017 года 7

фото модных челок 2017 года 8

фото модных челок 2017 года 8

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта