Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:55, 11 февраля 2011

Вечерние прически на выпускной 2017


вечерние прически на выпускной 2017Ни один праздничный наряд не обходится без красивых и качественных дополнений в виде обуви, аксессуаров, украшений и, конечно же, прически. Вечерние прически на выпускной 2017 – именно тот штрих, без которого просто немыслим нарядный облик каждой девушки.

Содержание:

Вечерние прически на выпускной 2017, модные тенденции
Аксессуары для волос
Вечерние прически на длинные (средние) волосы на выпускной 2017, фото
Косы
Асимметрия
Стиль ретро
Локоны
Вечерние прически на короткие волосы на выпускной 2017, фото

Вечерние прически на выпускной 2017, модные тенденции

вечерние прически на выпускной 2017, модные тенденции

В этом году ведущими дизайнерами парикмахерского искусства предлагаются несколько направлений по оформлению праздничных причесок. В моде будут аккуратные укладки, максимально подчеркивающие естественную красоту и живость натуральных волос. Особенно актуально это будет для обладательниц длинных волос, как прямых, так и волнистых.

Аксессуары для волос

аксессуары для волос 1

аксессуары для волос 2

Широко применимы будут отдельные акценты, придающие оригинальность и шик. Это всевозможные заколки, скорее напоминающие ювелирные украшения, которые, разумеется, должны абсолютно гармонировать с основным нарядом. Чрезмерно броские и эпатажные заколки уже неуместны, их заменят более сдержанные, но изысканные изделия с металлическим блеском либо украшенные натуральным жемчугом.

Вечерние прически на длинные (средние) волосы на выпускной 2017, фото

вечерние прически на длинные (средние) волосы на выпускной 2017, фото

Косы

Для длинных волос предлагаются также элементы художественного плетения. Косы – исключительно многопрядные, образующие полную либо частичную корону и оставляющие прическу свободно ниспадать локонами.

косы

Асимметрия

Вновь в моде окажутся асимметрия, косые проборы, отдельные акценты, подчеркнутые интересной фактурой прядей или контрастным цветом.

асимметрия

Стиль ретро

Что же касается более замысловатых вечерних причесок, то они будут подчинены немеркнущему стилю ретро. И этот факт не должен вызывать удивления, поскольку ретро – жемчужина моды этого года: вечерние наряды, бижутерия, женские туфли и сумочки в этом стиле вновь на пике.

стиль ретро

Локоны

Вечерние укладки коротких стрижек в этом сезоне уже не будут столь объемными, в моде природная красота волос, сохраняющая естественно прямые либо кудрявые локоны, следовательно, применение традиционного фена для этих целей желательно исключить. Подчеркнуть идеальную гладкость волос можно при помощи выпрямляющих «утюжков», а сохранить упругие и красивые локоны помогут современные диффузоры.

локоны

Использование в качестве средства для фиксации прически специальных нежирных гелей с эффектом мерцания добавит образу изящества и шика. А вот применение фиксирующего лака желательно свести к минимуму, чтобы в вечерней прическе обыграть натуральный цвет и естественную фактуру волос.

Вечерние прически на короткие волосы на выпускной 2017, фото

И несмотря на относительную консервативность вечерней моды, ее главный постулат – идеальная гармония всего облика, безупречный вкус и осознание своего очарования.

вечерние прически на короткие волосы на выпускной 2017, фото 1

вечерние прически на короткие волосы на выпускной 2017, фото 2

вечерние прически на короткие волосы на выпускной 2017, фото 3

вечерние прически на короткие волосы на выпускной 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта