Четверг, 28 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:22, 29 декабря 2010

Вечерние прически лето 2017


вечерние прически лето 2017Стильный вечерний наряд подобран, аксессуары в тон и туфли на каблуке с готовностью ждут свою обладательницу, ты заканчиваешь свой яркий эффектный макияж. Последний штрих – прическа. Так хочется выглядеть самой-самой на сегодняшнем вечере и, в то же время, не отставать от моды. Позаботиться о своем имидже стоит заранее – посетить парикмахера и стилиста, выбрать основу для стрижки. Теперь остается только сделать красивую укладку и отправиться на вечеринку. Сегодня как раз поговорим о вечерних прическах сезона лето 2017.

Вечерние прически лето 2017, топ 7

1. Прямые длинные волосы – это очень актуально. Если твои локоны выглядят блестящими и ухоженными, то можно немного накрутить их. Волосы слегка начесываем у корней, чтобы придать объем прическе. Можно сделать высокую прическу – приподнять волнистые пряди и закрепить их. Не забудь зафиксировать игривые локоны с помощью средств для укладки.

2. Длинная челка по-прежнему пользуется популярностью и в 2017 году. В сочетании с градуированным каре – это фаворит сезона среди коротких стрижек. Проследи, чтобы челка лежала ровно, а прическа была гладкой и четкой.

3. Ассиметричные стрижки и косые проборы прячут широкий лоб и выглядят довольно женственно. Гладкие прически с неровными прядями откорректируют узкое лицо и придают прическе пикантную небрежность.

4. Для выхода в свет отлично подходят пучки – гладкие волосы поднимаем очень высоко и укладываем сложным узлом. Простота прически не должна тебя смущать – в сочетании с классическим вечерним платьем твой образ будет вполне законченным и элегантным.

5. Если ты обладательница короткой стрижки «под мальчика», то будь уверена – ты шагаешь в ногу со временем! При помощи привычных средств для укладки придай своим волосам некий художественный беспорядок – взъерошенные прядки добавят тебе молодости и легкости.

6. Косички – один из модных трендов предстоящего года. Необычно и празднично будут смотреться косички с различными плетениями. Французские косы, украшенные широкой лентой с металлической нитью, выглядят замысловато и торжественно.

7. Короткие стрижки в стиле эльф можно украсить красивыми гребенками, ленточками или даже воздушными шарфами – ты будешь выглядеть сказочно и празднично.

Вечерние прически лето 2017, фото

вечерние прически лето 2017, фото 1

вечерние прически лето 2017, фото 2

вечерние прически лето 2017, фото 3

вечерние прически лето 2017, фото 4

Выбирая образ для предстоящего вечера, не забывай о гармоничности и стремлении подчеркнуть свои природные достоинства. Вечерняя укладка должна уместно смотреться с нарядом, подходить к фигуре и аксессуарам. И, главное, прическа должна отражать твой темперамент и праздничное настроение!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта