Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
10:58, 02 февраля 2011

Модные прически весна 2017


модные прически весна 2017Уже не за горами первые теплые весенние деньки. Самое время позаботиться о создании новой, стильной и неповторимой прически. О том, какие модные прически весна 2017 будут в тренде, поговорим сегодня.

Содержание:

Прически весна 2017, модные тенденции
Модные косы весна 2017
Начес
Пучок на макушке
Стрижка каре
Модные прически весна 2017, фото

Прически весна 2017, модные тенденции

Всегда гладкость и блеск волос привлекали особое внимание множества женщин. И весна 2017 года предоставит идеальную возможность по-настоящему восхитить всех естественным блеском здоровых волос. Этот весенний сезон дает отпуск четким линиям в любой прическе, предпочитая более романтический образ с легкими локонами и допуская маленькую частичку небрежности в нем.

Как правило, вместе с весной приходят мысли о кардинальной смене цвета волос или самой прически. Со всей уверенностью можно сказать, что не надо бояться подобных спонтанных решений и смело меняйте свой образ. Конечно же, можно совершенно довериться собственным возможностям. Однако лучше всего будет, если в данном эксперименте примет участие настоящий мастер своего дела, а брендовая одежда завершит создание нового стильного образа.

Модные косы весна 2017

модные косы весна 2017

Этой весной совершенно свободно можно носить косу даже в будние дни. Особенно модной тенденцией является заплетание косы набок, допуская специально легкую небрежность. Заплетать косу рекомендуется не от макушки, а с самого затылка. Зафиксировать созданную прическу можно с помощью лака для волос. Если есть желание, то завершить создание образа можно симпатичным ободком.

Начес

 

От романтического образа к более стильному можно спокойно перейти благодаря модному начесу. Он идеально подходит как на каждый день, так и для торжественных встреч. Главное не переусердствовать во время его создания, чтобы не повредить нечаянно себе волосы. Лаком также не стоит злоупотреблять — достаточно будет легкого нанесения для фиксации.

Пучок на макушке

пучок на макушке

Что касается пучка на макушке, то еще с 2016 года он обрел невероятную популярность среди девушек. Этой весной его рекомендуют делать достаточно высоко на голове. А так как в этом году в моду вошли заколки, ободки, цветки и зажимы, украсить пучок волос можно красивыми заколками или парой невидимок.

Стрижка каре

стрижка каре

Еще одной довольно нашумевшей прической является каре. Она всегда в моде при абсолютно любых обстоятельствах. Каре хороша тем, что ее можно делать каждый раз по-разному: сегодня с гладкими волосами, а завтра с романтичными завитками.

Модные прически весна 2017, фото:

модные прически весна 2017, фото 1

модные прически весна 2017, фото 2

модные прически весна 2017, фото 3

модные прически весна 2017, фото 4

модные прически весна 2017, фото 5

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта