Среда, 24 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
13:09, 13 августа 2011

Прически на средние волосы весна-лето 2017


прически на средние волосы весна-лето 2017Каждая девушка и женщина мечтает о красивых волосах. Обладательницы средней длины волос всегда привлекают к себе внимание, особенно если они делают какие-то необычные и модные прически.

Содержание:

Модные прически на средние волосы весна-лето 2017, тенденции
Укладка на распущенные волосы
Эффект мокрых волос
Косы
Начес
Фото причесок на средние волосы весна-лето 2017

Модные прически на средние волосы весна-лето 2017, тенденции

В сезоне весна-лето 2017 главным трендом причесок на средние волосы станут распущенные укладки и всевозможные косы. Это отличная возможность всегда оставаться стильной и модной, не затрачивая для этого много сил и времени.

В моде будет естественность и натуральность, поэтому самыми модными прическами весенне-летнего сезона 2017 года станут укладки с легкой небрежностью. Самое главное, чтобы прическа была максимально натуральной.

Укладка на распущенные волосы

Обладательницы средних волос могут делать любимые незамысловатые укладки, оставляя несколько локонов свободными, словно они случайно выбились из прически. Таким образом, прическа получится слегка растрепанной, что как раз является еще одним трендом причесок для средних волос в 2017 году.

укладка на распущенные волосы

укладка на распущенные волосы 2

Эффект мокрых волос

Также модными в наступающем сезоне будут укладки из длинных волос с эффектом мокрых волос. Можно просто распустить волосы с таким эффектом и стильная укладка будет готова. Модными будут и просто прямые распущенные волосы, а также распущенные локоны. В любом случае прическа должна получиться слегка небрежной.

эффект мокрых волос

Косы

Что касается основного тренда весны и лета 2017, то это будут косы. Можно заплетать обычные тугие косы, а можно сделать выбор в пользу более объемного варианта, распушив косу и сделав ее лохматой и небрежной. Также в 2017 году будут модными вариации косичек-«колосков», а также косы из трех рядов. Трехрядные косы начали набирать популярность уже в этом году, после того как модели на показах именитых дизайнеров выходили на подиум именно с такими прическами.

Начес

Еще одним трендом станут начесы. Такие укладки особенно эффектно смотрятся на длинных и густых волосах. Жан-Поль Готье использовал для своих моделей умопомрачительные начесы, напоминающие собой очень высокие прически в стиле 18 века. Такого сходства Жан-Поль Готье достиг не только с помощью сильных высоких начесов, но и с помощью окраски волос в пепельно-серый цвет. Такой цвет напоминает оттенок седины, который предпочитали модницы в 18 столетии.

начес

Фото причесок на средние волосы весна-лето 2017:

фото причесок на средние волосы весна-лето 2017 1

фото причесок на средние волосы весна-лето 2017 2

фото причесок на средние волосы весна-лето 2017 3

Подводя итог, можно сказать, что весной и летом 2017 года самыми модными прическами на средние волосы будут естественные и слегка небрежные укладки, а также прически в стиле европейского и славянского средневековья.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта