Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
0:59, 15 декабря 2010

Прически Рианны 2017


прически Рианны 2017Многие «звезды» шоу-бизнеса вдохновляют нас на эксперименты со стилем в одежде, макияже или прическах. Одной из таких знаменитостей является Рианна, которой удается всегда выглядеть очень сексуально и соблазнительно. Мы приготовили для вас обзор самых удачных и известных причесок этой всемирно известной певицы.

Для начала определим особенности лица певицы — у Рианны не совсем обычная форма лица, которую одновременно можно отнести и к овальной, и к ромбовидной. Также девушка является обладательницей узкого лба, тонкого подбородка, полных губ и невероятно красивых глаз. Если вы обладаете похожими чертами лица, то смело можете пользоваться советами, которые дают певице профессиональные стилисты. Итак, узкий лоб можно подчеркнуть, если убирать от лица челку или зачесывать ее набок, делая лоб зрительно шире и больше. Но, если вы хотите выделить глаза, то остановите свой выбор на стрижках с густой челкой. Также вам подойдут прямые волосы с многослойными стрижками.

Содержание:

Прически Рианны 2017, варианты
Стиль Эмо-панк
Стрижка боб
Сессон
Боб с челкой
Фото причесок Рианны в 2017 году

Прически Рианны 2017, варианты

Стиль Эмо-панк

Не так давно Рианна из гламурной девушки превратилась в дерзкую и невероятно обольстительную, благодаря новой прическе в стиле эмо-панк. Вы можете последовать примеру певицы, если хотите проявить свою яркую индивидуальность и стать объектом постоянного внимания. Такая прическа не требует сложной или долгой укладки, поэтому ее обладательницы всегда могут выглядеть шикарно без особых усилий. Кроме того, стрижка эмо-панк предполагает несколько вариаций, которые можно делать в зависимости от настроения или повода. В любом случае потребуются средства для укладки, а именно всевозможные гели, спреи для волос и лаки.

Стрижка боб

Также Рианна очень любит различные вариации стрижки боб — классический вогнутый боб, ассиметричный боб сессон или перевернутый боб сессон, а также боб с челкой. Классический вогнутый боб практически не требует усилий для создания красивых и оригинальных образов. Вы можете сделать официальную и строгую укладку, которая подойдет для работы или собеседования, а для вечера можно добавить этой стрижке озорства и креатива.

Сессон

Следующей универсальной вариацией на тему стрижки боб является ассиметричный боб сессон. Ее отличиями являются длинные прядки около лица, плавно переходящие в короткие на затылке. Такая стрижка с любой укладкой выглядит изысканно и элегантно. Кроме того, она может добавить объема волосам с помощью градуированных прядок, а с правильно подобранной челкой подойдет к любому типу лица. Идеально подходит для обладательниц тонкой шеи, к тому же визуально удлиняет ее и делает более изящной.

Боб с челкой

Еще одним вариантом любимой стрижки Рианны является боб с челкой. На разных мероприятиях певица появляется с разными укладками, благодаря чему каждый раз выглядит индивидуально и оригинально. Собравшись сделать такую стрижку, посоветуйтесь для начала со стилистом — он подскажет, какой именно вариант вам больше всего подойдет.

Фото причесок Рианны в 2017 году:

фото причесок Рианны в 2017 году

фото причесок Рианны в 2017 году 2

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта