Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
16:58, 03 апреля 2010

Прическа Деми Мур 2017


прическа Деми Мур 2017Красота Деми Мур находит свое подтверждение хотя бы в том, что ее первым мужем был признанный мачо Брюс Уиллис, а вторым стал красавчик Эштон Катчер.

Прическа Деми Мур 2017, модные тенденции

Одной из важнейших составляющих образа Деми Мур стали ее волосы. В ее прическах нет никакой сложности, чаще всего она выбирает просто распущенные волосы. Однако в ее случае – это уже украшение само по себе.

Как сделать своими руками?

Если вы хотите поразить окружающих копной прямых ухоженных волос, следуйте нашим рекомендациям.

  • Прежде всего, во время мытья нанесите на волосы бальзам или кондиционер для выпрямления – он заполнит поры, и волосы станут тяжелее. Имейте в виду, подобные средства ни в коем случае нельзя наносить на корни – иначе вы рискуете потерять объем прически и сильно загрязнить волосы.
  • После мытья волосы стоит аккуратно промокнуть полотенцем. Ни в коем случае не выкручивайте их и не трите – это нарушает структуру волоса и повреждает его.
  • Перед непосредственно сушкой горячим воздухом, нанесите на волосы термозащитное средство. Оно есть практически во всех линиях ухода у всех производителей.
  • Будьте аккуратны, чтобы не переборщить с количеством, так как иначе волосы будут плохо укладываться. Лучше выбирайте спрей – его легче дозировать и наносить.
  • Если у вас есть возможность, воспользуйтесь феном с функцией ионизации – в этом случае волосы будут меньше пушиться.
  • После того, как вы почти высушите волосы, пройдитесь по ним утюжком. Будьте внимательны, чтобы не пересушить и не пережечь их.
  • После завершения укладки нанесите лак для волос с эффектом блеска. Теперь вашим прямым волосам можно только позавидовать!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта