Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
11:22, 23 марта 2017

Праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017


праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017Каждая прическа подбирается индивидуально, в зависимости от события, формы лица и индивидуального предпочтения женщины. Однако, если на каждый день с выбором можно не заморачиваться, то праздничные прически необходимо выбирать с особой тщательностью. Именно поэтому в сегодняшней статье мы расскажем о том, какие торжественные прически весна-лето 2017 были продемонстрированы стилистами-парикмахерами на показах Высокой моды.

Содержание:

Крупные кудри или мягкие волны
Французский пучок
Бабетта и высокий пучок
Косы
Как выбрать торжественную (праздничную) прическу? Фото
Праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото

Если рассматривать фото подборку, которую можно рассмотреть ниже, то можно сделать вывод о том, что многообразие вариантов настолько велико, что каждая модница сможет с легкостью для себя выбрать подходящий по вкусу вариант.

Крупные кудри или мягкие волны

В моде простота и лаконичность, поэтому при выборе торжественной (праздничной) прически рекомендуется сделать выбор в пользу крупных кудрей или мягких волн. Сделать любую из укладок легко, достаточно иметь под рукой стайлер, расческу и средства для фиксации (пенку и лак для волос).

крупные кудри или мягкие волны 1

крупные кудри или мягкие волны 2

крупные кудри или мягкие волны 3

Французский пучок

Классика всегда остается актуальной и востребованной среди современных модниц. Наверно поэтому в качестве вариации торжественной прически стилисты предложили пучок из волос выполненный во французском стиле. Его можно воспроизвести на длинные и средние волосы, придав образу особой нежности и женственности.

французский пучок

Бабетта и высокий пучок

Ретро стиль и винтаж во всех интерпретациях тоже прослеживается в моде сезона весна-лето 2017. Особенно выражены эти стилевые направления в высокий прическах, таких как: бабетта и пучок на основе локонов (кос).

бабетта и высокий пучок

Косы

Торжественные или как их еще называют — праздничные прически, в сезоне весна-лето 2017 представлены модными тенденциями и в качестве всевозможных кос и причесок на основе плетений. Особенно интересно смотрятся замысловатые косички на основе 4-х и более прядей.

косы 1

косы 2

Как выбрать торжественную (праздничную) прическу? Фото

Выбор подходящей прически для особого события зависит не только от предложенных модой трендов и тенденций, но и собственного вкуса, а также наряда, в котором представительница прекрасного пола собирается блистать на празднике.

Например, если наряд выполнен в классическом стиле, то лучше отдать предпочтение простым, но лаконичным прическам, подчеркивающим элегантность и простоту выбранного образа.

как выбрать торжественную (праздничную) прическу 1

как выбрать торжественную (праздничную) прическу 2

Праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото:

праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото 1

праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото 2

праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото 3

праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото 4

праздничные (торжественные) прически весна-лето 2017, фото 5

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта