Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:07, 22 августа 2017

Модные прически лето 2017


О модных прическа написано много и разного. Тем не менее, какие лучшие прически мы знаем?

Модные стильные прически

Как уже известно, нет четких тенденций в модных прическах новые прически молодежи.
Некоторые утверждают, что сейчас в моде простота и естественность, натуральность и отсутствие вычурности. Да, это правда. Новые стильные прически на самых модных подиумах были именно такими. К примеру — на миланской выставке модных коллекций
Однако, некоторые дизайнеры считают иначе. Именно в уникальности и вычурности, романтической провокации и нестандартности заключается новый стиль причесок! И это тоже правда!

Так где истина? А истина в том, что модные прически сезона осень-зима РАЗНЫЕ! И нет четкого определения, и нет инструкций. Мода — не всегда тупое копирование, а больше поиск индивидуальности…

Конский хвост

Правда, если и есть что-то определяющее в прическах, то это конский хвост. Да-да, тот самый конский хвост! И с челкой, и без оной, когда собранные назад волосы говорят об открытости характера и готовности явить свою неподдельную, а не рукотворную, красоту!

Коса

Еще одним элементом, который может охарактеризовать направление новых стильных причесок — косы. И не всегда это дань простоте и естественности. Коса может быть и с челкой, и без челки, и в вычурными укладками волос, и без оных
Так что выбор за вами. Но какую бы модную прическу вы не выбрали, никогда не забывайте, ради кого вы тратите свои силы и деньги. Ради своих родных, близких и любимых, ради которых и стоит жить!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта