Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:09, 10 июля 2010

Летние прически на длинные волосы 2017


летние прически на длинные волосы 2017Летом наши волосы особенно сильно подвергаются различным негативным воздействиям, поэтому на этот период желательно отказаться от сушки и укладки волос феном. Однако вид волос без этой привычной процедуры может вас не обрадовать, поэтому мы предлагаем вам выполнить несколько летних причесок на длинных волосах 2017.

Содержание:

Летние прически на длинные волосы 2017, варианты
Коса из волос в форме елочки
Прическа конский хвост
Прическа пучок
Летние прически на длинные волосы 2017, фото

Летние прически на длинные волосы 2017, варианты

летние прически на длинные волосы 2017, варианты

Коса из волос в форме елочки

Первая прическа представляет собой большую косу «елочкой». Для ее выполнения немного сбрызните сухие волосы спреем для укладки, что позволит прическе держаться лучше. Современные средства для укладки волос содержат ухаживающую формулу, поэтому вы с их помощью не только зафиксируете прическу, но и заодно за волосами поухаживаете.

После увлажнения средством для укладки разделите волосы на две части. Одну из частей разделите еще раз на две равные части. Затем возьмите тонкую прядку с внешней стороны правой половины и положите ее крест-накрест на остальные волосы. То же самое необходимо проделать и с левой половиной. С помощью этой методики вы можете создавать множество красивых причесок, как только «набьете руку». Такую косу можно плести также и из хвоста.

Прическа конский хвост

Еще одна отличная прическа для летнего периода — объемный конский хвост. Для его создания на влажные волосы необходимо нанести небольшое количество воска или мусса.

После того, как волосы естественным образом высохнут, соберите их и зачешите назад в не очень высокий конский хвост.

Отделите небольшую прядку и оберните ее вокруг резинки несколько раз. Конец прядки необходимо спрятать под хвостом и зафиксировать невидимкой. Оставшиеся волосы следует разделить на прядки (около 3 см шириной) и немного начесать по всей длине.

Прическа пучок

Обычно эта прическа вызывает ассоциации с балериной или «училкой». Чтобы избежать подобных ассоциаций, ваш пучок должен быть как можно менее аккуратным.

Итак, нанесите ваше любимое средство для укладки на влажные волосы. После того, как волосы высохнут естественным путем, зачешите их назад с помощью пальцев и соберите в невысокий свободный конский хвост.

Разделите получившийся конский хвост на 4 или более прядок, каждую из которых необходимо несколько раз перекрутить и обернуть вокруг резинки. Конец каждой прядки закрепите невидимкой. Лучше всего обматывать резинку прядками в разных направлениях.

Для украшения и нарядного вида получившейся прически украсьте ее красивой заколкой или брошью.

Летние прически на длинные волосы 2017, фото

летние прически на длинные волосы 2017, фото 1

летние прически на длинные волосы 2017, фото 2

летние прически на длинные волосы 2017, фото 3

летние прически на длинные волосы 2017, фото 4

летние прически на длинные волосы 2017, фото 5

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта