Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:44, 10 февраля 2012

Легкие прически на каждый день 2017 года


легкие прически на каждый день 2017 годаЛюбой женщине или девушке очень важно научиться правильно укладывать волосы. Благодаря этому умению можно не только сохранить массу времени, но и иметь возможность всегда выглядеть эффектно.

Какой бы длины не были волосы, грамотно подобранная прическа должна выполняться быстро и просто, быть удобной и практичной, а также соответствовать вашей сфере деятельности, и гармонично сочетаться с вашим стилем одежды.

Содержание:

Легкие прически на каждый день 2017 года
Короткие стрижки
Эффект мокрых волос
Хвост
Объемная прическа
Легкие прически на каждый день 2017, фото

Легкие прически на каждый день 2017 года

легкие прически на каждый день 2017 года

Короткие стрижки

Самым простым вариантом прически всегда считались короткие стрижки. Такая прическа не требует особого ухода, достаточно просто вымыть голову, уложить волосы феном и выходить в свет. Но не стоит думать, что интересные прически на каждый день нельзя сделать из коротких волос. Если набрать мусс в ладонь и распределить его по влажным волосам, затем наклонить голову вперед, подсушить волосы феном, теребя пальцами пряди, то получится прическа под названием «Укрощение строптивой». Чтобы придать прическе приличный вид, можно укротить взъерошенные волос с помощью повязки для волос.

Эффект мокрых волос

Если вы в силу своей специальности предпочитаете деловой стиль, вам прекрасно подойдет следующая прическа. Намочите волосы и нанесите на них немного мусса, распределив его по голове. При помощи гребня сделайте пробор на ту сторону, которая больше вам нравится и подходит вашему лицу. Пригладив волосы, заправьте их по краям за уши. Пусть пряди высохнут естественным путем. Образ готов, все окружающие будут воспринимать вас исключительно серьезно.

Хвост

Обладательницам длинных густых волос грех жаловаться на природу. Придумать легкую прическу на каждый день для них не составляет особого труда. Например, можно слегка пригладив волосы гелем, аккуратно собрать их в хвостик, стянуть резинкой. Не забудьте проверить, взглянув в зеркало, нет ли «петухов». Затем, отделив снизу хвоста небольшую прядь, постарайтесь скрутить ее в жгут и обмотать им резинку. После этого нужно закрепить шпилькой кончик жгута.

Объемная прическа

Иногда в будний день надо выглядеть, как в праздник. Для этого случая необходимо сделать пышную объемную прическу. Волосы смажьте по всей длине муссом для укладки. Разделив их на три части, скрутите в три не очень тугих узла. Высушите волосы,пользуясь феном, а затем распустите их и сбрызните лаком.

Легкие прически на каждый день 2017, фото

легкие прически на каждый день 2017, фото 1

легкие прически на каждый день 2017, фото 2

легкие прически на каждый день 2017, фото 3

легкие прически на каждый день 2017, фото 4

Фантазируйте, изобретайте новые прически на каждый день, и ваши серые будни превратятся в цветные.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта