Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
20:52, 11 декабря 2017

Модные украшения весна-лето 2017


 купить часы coverВремена Екатерины Великой и Российской Империи давно прошли. Вместе с той поэтической эпохой ушли в небытие и привычки модниц прошлых веков. Советские времена совершенно изменили сознание человека. Люди старались забыть о роскоши и моде царских времен. Конечно, несмотря на трудные времена, женщины оставались женщинами, и во времена СССР сложилась своя собственная мода. Прекрасная половина человечества ухищрялась, как могла, но старалась выглядеть хорошо изо всех сил. В истории моды есть достаточно много информации о различиях в тенденциях и 30-х, и 70-х годов. Сегодня неожиданно стал возникать интерес к тому, как одевались и, что носили женщины до революции.

Неожиданно стали появляться фасоны с явным характером девятнадцатого века. Шлейфы на вечерних платьях 2017, похожие декольте, горжетки и красивые воротники. На удивление такие вещи стали раскупаться на ура. Оказалось, что эти предметы лучше всего подчеркивают женственность и уникальность каждой женщины. Любая мелкая вещь не только украшает, но и подчеркивает определенные особенности каждой женщины. В магазинах бижутерии стали появляться подвески, сережки и броши. Неожиданно оказались очень популярны часы на цепочке — предмет, который носили женщины в 19-м веке.

Вернулась мода на кулоны с портретами. Многие сделаны в виде закрытых маленьких подвесок, а некоторые в виде миниатюры на цепочке с резной рамкой. Украшения с изображениями профилей появляются не только в простой бижутерии, но и в коллекциях драгоценных ювелирных украшений. Ведь это смотрится действительно нежно и женственно.

Брошки, подвески, браслеты, напоминающие времена кринолинов и высоких причесок, вернулись к нам в совершенно новой оправе и стали новым веянием. Сейчас многие дизайнеры не только используют характерные черты прошлых столетий в своих коллекциях, но порой берут за основу предметы старины. Винтажная бижутерия также говорит о вас, как о творческом и романтичном человеке. Интересны сочетания винтажного лоска с современными экспериментами. Скажем, слияние современных материалов и имитации старины, или современные миниатюры в стиле ретро, специально состаренные предметы или действительно антикварные вещи. Выбор очень широк , но пожалуй, самой важной особенностью старинной бижутерии является то, что каждый предмет уникален и неповторим.

Вместе с винтажным стилем в бижутерии популярностью стал пользоваться и этнический. Украшения, как будто бы снятые с самой Клеопатры или шумерской царевны, не могут не восхищать истинную модницу. Качественно сделанное колье и серьги в стиле этника не менее прекрасно смотрятся, чем винтажные украшения.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта