Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:44, 29 мая 2017

Модные купальники — лето 2017


Конечно, многие женщины в ожидании наступления лета не теряют времени даром. Мы ходим в спортивные залы, садимся на диеты, изнуряем себя многочасовыми тренировками для того, чтобы потом, во время пляжного отдыха и отпуска, демонстрировать свое идеальное привлекательное дело. А помочь в этом может главный пляжный наряд — купальник. О том, какие модные тенденции ожидают нас этим летом, мы расскажем вам в рамках данной статьи.

Итак, конечно, стоит отметить, что купальник – это наиболее сексуальный женский наряд из тех, что могут быть доступны чужому глазу. Он может очень успешно подчеркнуть все женские достоинства, а в случае, если этот наряд правильно подобран, может также визуально убрать все недостатки, если такие имеют место.

Нужно сказать, что пастельность, монохромность, женственность и минимализм, которые были актуальны для прошлого сезона, в этом году отходят на второй план. В моде – яркость, насыщенность, буйство красок, различные тропические расцветки и хищные животные принты.

Фаворитом нового сезона станет раздельный купальник. Многие женщины уже много лет отдают предпочтение именно этой модели, так как она способствует активному и красивому загару, а также привлекательно подчеркивает все достоинства женской фигуры. Что касается цветов, то в этом году наиболее актуальными будут металлические оттенки: серебряный или золотой.

Что касается самой модели, то стоит отметить, что в этом году как нельзя более актуальным будет девиз: чем меньше, тем лучше. Так, например, если вам позволяет фигура, а также вы знаете, что не будете стесняться, то вы смело можете покупать себе купальник с плавками-стрингами: вот увидите, вы точно будете чувствовать себя королевой пляжа.

Также актуальной будет многослойность, замысловатость, асимметричность, геометричность форм и т.д. так, например, стоит отметить, что все эти тенденции идеальны для того, чтобы скрыть какие-либо недостатки фигуры. Так, например, удлинить ноги можно с помощью завышенных плавок, а увеличить грудь – выбирая купальники с эффектом «пуш-ап» либо с яркими, активными расцветками.

Кроме того, еще один тренд будущего лета – комбинирование верха одного купальника и низа другого. Дополнить такой ансамбль обязательно нужно несколькими браслетами, а также широкополой шляпой или тюрбаном.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта