Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
11:03, 15 августа 2017

Летние рисунки на ногтях 2017


Чтобы узнать, какие рисунки на ногтях сегодня в моде мы обратились за творческим вдохновением к уличной моде. А если вы хотите узнать, какие рисунки на ногтях будут в моде в 2018 году, вот вам полезная ссылка.

Городские модницы создают самые необычные образы, при этом активно используют модные тренды сезона. В сегодняшней статье: модные летние рисунки на ногтях 2017 года, а также цвета модного маникюра!

Многие дизайнеры в новом сезоне делают ставку на простые и лаконичные рисунки на ногтях. Это могут быть ненавязчивые узоры в стиле минимализм, созданные на простом и естественном маникюре. Так, наиболее популярным цветом лака этого лета становится бледно-розовый тон с бежевыми нотками. Такой маникюр известен еще как nail art в стиле «ню».

На такой основе идеально выглядит кружевной рисунок. Кстати, создать его очень просто с помощью иголки или кисти. Рисовать можно красным и черным цветом, создавая игру контрастов. Кстати, если вы сделаете акцент на кружеве, то не прогадаете.

В новом сезоне в моде одежда и аксессуары из кружева. Если говорить о нежных и естественных рисунках на ногтях, то многие дизайнеры отмечают популярность нежного и природного принта. В 2017 году модно наносить на ногти изображение птиц, зверей, природы.

Главное условие – это должен быть один лаконичный элемент, который будет смотреться на ногтях просто и лаконично. При этом стилисты отмечают, что подобный маникюр должен быть исполнен на 1-м или 2-х пальцах руки.

Если вы хотите создать яркий рисунок на ногтях, помните, что в новом сезоне на пике популярности яркие неоновые краски. Особенной популярностью пользуется коралловый, желтый, фиолетовый и бирюзовый цвета.

Кроме этого в моду входят полутона: оливковый, светло-голубой, розовый, лимонный. Летние рисунки на ногтях 2017 года представлены принтами животных. В частности, уже который сезон подряд в моде остается леопардовый, тигровый и змеиный принты.

Причем стилисты рекомендуют наносить их на яркую основу. Актуальной тенденций нового сезона стал цветочный принт. Цветы, действительно, неотъемлемый атрибут летнего сезона. Сложно представить себе лето без цветов, правда?

Этим летом модно наносить на ногти принт с изображением цветов. Вы можете создать рисунок из одного цветка или же поместить на ноготь целый букет. Удивительно, не так ли?

Огромную популярность в новом сезоне получили рисунки с использованием блесток. Мастера nail art предлагают самые разнообразные рисунки для ногтей с использованием крупных и мелких блесток. Главное условие – блесток должно быть в меру!

Геометрические принты с изображением кругов, вертикальных и горизонтальных полосок, ромбов, также популярны в новом сезоне. Если вы хотите создать необычный маникюр, опробуйте соединить сразу несколько геометрических рисунков, получится оригинальный арт дизайн!

Кроме этого, не забывайте о трендовых видах маникюра нового сезона. В первую очередь речь идет о французском и лунном маникюре, которые всегда в моде. На базе французского маникюра можно создавать самые разнообразные рисунки.

Смешные рисунки, изображение лиц, лейблов – оригинальная идея для модного nail art. Такой маникюр не только удивит окружающих, но и станет стимулом для самовыражения. Рисунки с изображением газеты – новый модный тренд сезона, многие модницы выбирают этот дизайн ногтей.

Ну, вот и все, модного вам маникюра!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта