Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
16:50, 30 августа 2017

Гламурные густые челки 2017


Челка — это тот самый элемент стрижки, который может моментально изменить прическу, сделать ее стильной и неповторимой. Выглядеть модно и современно с длинными волосами помогут густые модные челки 2017, гламурные и прямолинейные. Утонченную элегантность или более драматический образ вы хотите создать, с густой челкой такие варианты возможны. Смотрите фото самых модных челок 2017 на длинные волосы.

Укладывать такую челку можно, вытягивая пряди при помощи утюжков. После укладки не лишним будет блеск для волос, чтобы добавить вашей прическе гламура. О длинных волосах мечтает каждая женщина. Они потрясающе выглядят именно в таком варианте — с густой прямой челкой. Впрочем, короткие стрижки с челкой такого вида будут также актуальны в 2017 году, поэтому не бойтесь экспериментов и создайте прическу своей мечты даже, если вы не обладаете длинными волосами. Но вы можете использовать домашние маски для быстрого роста волос, чтобы достичь желаемого результата.

Выберите стрижку на длинные волосы в соответствии с вашим типом лица. Это может быть каскад или стрижка с лесенкой. Очень романтично выглядит густая и прямая модная челка 2017 в сочетании с вьющимися волосами. Вы можете создать крупные скульптурные кудри, небрежные локоны или копну мелких кудряшек, завив их на папильотки. В любом случае с такой челкой вы будете выглядеть стильно и современно.

Прямая челка может не подойти для круглого лица, а также для лица квадратной формы. Ведь стрижки для квадратного лица не предполагают четких горизонтальных линий. В этом случае модная челка должна начинаться от середины головы и плавно переходить в лесенку. Длина челки должна быть немного ниже бровей, что очень модно в 2017 году.

Зрительно удлинить лицо помогут контрастные пряди другого цвета на густой блестящей челке и прямых волосах. Они же добавят прическе четкости и не дадут ей стать банальной и скучной. Особенно стильно выглядит такой контраст на волосах темного цвета.

Длинная челка акцентирует внимание на глазах. Поэтому их макияж должен быть достаточно ярким и выразительным. Прорисуйте контур глаза подводкой, сделайте модные в этом сезоне стрелки. Накрасьте ресницы объемной тушью, а для вечернего мероприятия можно наклеить кустики искусственных ресниц.

Чем еще хороша длинная челка 2017? Ее в любой момент можно превратить в короткую, если изменятся модные тенденции, а можно отрастить и укладывать набок, снова получая супер модный вариант прически на длинные волосы.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта