Вторник, 19 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
23:39, 19 февраля 2019

Модная обувь лета 2019


Осталось совсем немного и вот оно — долгожданное лето 2019 года! Что оно нам несет? Конечно, множество новинок, ярких расцветок, туфельки и босоножки с принтами и без. Порадует мода и мужчин — их ждут совершенно необычные дизайнерские решения и много-много новинок.

Модная обувь лето 2019 будет неожиданной для мужской половины человечества. Классические темные цвета сменят яркие синие, белые, коричневые и даже бордовые оттенки. Летние мужские туфли не потеряют своей строгости, но она будет немного смягчена кожаными вставками. Для спортивных — соответствующий стиль! Мужчин порадует коллекция удобной обуви от известных производителей. Это будут не только привычные кеды и мужские кроссовки Nike (Найк) которые предлагает магазин «Holins», но и невероятно удобные шлепанцы.

Женщинам лето 2019 года принесет множество цветовых решений. Однако на пике популярности останутся нейтральные классические оттенки — белые, желтые, пастельные. Летние туфельки будут иметь оригинальную форму. Вы сможете заметить, что каблук будет изогнутым в разные стороны или выполнен в виде полукруга.

Цените классику? Летом 2019 года ожидается поступление босоножек на плоской подошве. Но чтобы они не были слишком скучными на вид, дизайнеры сделали вставки из стразов и лент.

Они будут нежно обвивать ножку, прекрасно дополняя образ. Кстати, детская мода создана по аналогичной схеме. Маленькие модницы будут надевать на ножки легкие туфельки. Но детская коллекция отличается яркими расцветками, что в образе взрослой женщины недопустимо.

Для создания утонченного стиля неприступной женщины, в коллекции появятся босоножки в готическом стиле. Нет, они не будут черными и пугающими. Как отмечают дизайнеры, обувь приобретет двухцветный оттенок — черный и коричневый. Смотрится это оригинально и отлично подчеркнет образ молодой дамы.

Для взрослого поколения мода лета 2019 готовит классические варианты обуви. Как всегда, в тренде остаются легкие туфли на небольшой платформе и практически невесомые закрытые босоножки. Они будут оформлены принтами из натуральной кожи, но без резких переходов. Модная обувь лето 2019 года понравится всем — мужчинам и женщинам любого возраста, а также маленьким принцессам и принцам.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта