Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
9:16, 19 марта 2017

Модные аксессуары для волос весна-лето 2017


Любая прическа не будет считаться завершенной, если в ее дизайне будут отсутствовать украшения. Модные аксессуары для волос весна-лето 2017 — это различные стилевые решения, формы и материалы, сочетающиеся между собой в одном аксессуаре. В отличие от прошлогодних тенденций, к теплому сезону дизайнеры предложили помимо однотонных заколок, резинок и ободков, громоздкие украшения, которые станут незаменимой «палочкой-выручалочкой» в дизайне вечерних и торжественных причесок.

Содержание:

Модные аксессуары для волос весна-лето 2017, фото тенденции и новинки
Модные резинки для волос, новинки на фото
Модные ободки (обручи) для волос, новинки на фото
Модные диадемы для волос, новинки на фото
Невидимки и заколки — модный тренды
Модные прически с головными уборами, фото
Какие модные аксессуары для волос весна-лето 2017 будут актуальны

В сегодняшней статье расскажем нашим читательницам о том, какие красивые и модные аксессуары для волос будут актуальны в сезоне весна-лето 2017. Ниже продемонстрирована фото подборка на основе последних тенденций Высокой моды:

Модные аксессуары для волос весна-лето 2017, фото тенденции и новинки

Несмотря на то, что модой правит минимализм, актуальной остается и противоположная тенденция — обилие декора и ярких дополнений. Поэтому, при выборе прически стилисты-парикмахеры советуют особое внимание уделить аксессуарам, которые дополнят образ, придав своей обладательницы чувства стиля, женственности и утонченности.

Среди последних трендов: необычные украшения, отличающиеся от классики нестандартными размерами и формами, вставки из драгоценных камней и их имитации в виде страз, стекляшек и жемчуга. Также в моде всевозможные диадемы, крабы для волос, резинки с крупными камнями, искусственные цветы и атласные ленты.

Модные резинки для волос, новинки на фото

Рассматривая последние тенденции, которые продемонстрированные на показах мод, нельзя не сказать о том, что в моде различные резинки для волос, отличающиеся между собой не только по размеру и материалу, но и декору. В моде как однотонные аксессуары для волос выполненные в стиле минимализм, так и яркие резинки с необычным и нестандартным декором. Среди самых интересных вариантов декора: искусственные цветы, атласные ленты, пайетки, бисер, крупные камни, жемчуг и металлические вставки.

модные резинки для волос, новинки на фото 1

модные резинки для волос, новинки на фото 2

модные резинки для волос, новинки на фото 3

Модные ободки (обручи) для волос, новинки на фото

В моде как тонкие ободки рассчитанные для повседневного ношения (на каждый день), так и многослойные обручи, аксессуары с крупным, а порой и вовсе с громоздким декором, атласными лентами, металлическими цепочками и искусственными цветами.

модные ободки (обручи) для волос, новинки на фото 1

модные ободки (обручи) для волос, новинки на фото 2

модные ободки (обручи) для волос, новинки на фото 3

Модные диадемы для волос, новинки на фото

Сезон весна-лето 2017 года порадует модниц не только аксессуарами для волос на каждый день, но и вечерними украшениями в греческом и классическом стиле. Диадемы позаимствованные из истории Древней Греции — бесспорный тренд, который станет идеальным дополнением для нежных и женственных девушек. Королевские короны тоже имеют место быть в вечерней моде, особенно если они выбраны в качестве дополнения к собранным волосам или распущенным локонам.

модные диадемы для волос, новинки на фото 1

модные диадемы для волос, новинки на фото 2

модные диадемы для волос, новинки на фото 3

Невидимки и заколки — модный тренды

Минимализм будет актуален всегда, поэтому выбирая дополнения к повседневной и вечерней прически, совсем не обязательно делать выбор в пользу громоздкого декора. Достаточно закрепить пряди невидимками или дополнить однотонными заколками под цвет наряда.

невидимки и заколки - модный тренды

Модные прически с головными уборами, фото

Особой актуальностью в теплое время года будут пользоваться прически с головными уборами. Кепки и бейсболки, панамы, шляпы с широкими полями, повязки и косынки — имеют место в создании простых и замысловатых причесок на каждый день.

модные прически с головными уборами, фото

Какие модные аксессуары для волос весна-лето 2017 будут актуальны? Список:

  • повязки для волос;
  • шпильки;
  • кружево;
  • атласные повязки и ленты;
  • тонкие бусы.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта