Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:05, 12 июля 2011

Аксессуары для волос на выпускной вечер 2017


аксессуары для волос на выпускной вечер 2017Мы только-только начали разбираться, что и с чем надо носить, чтобы быть стильной, а неугомонная мода задает нам новые задачи – ознакомление с трендами к предстоящему выпускному вечеру 2017. Чтобы «войти во вкус» модных веяний, давайте начнем с самого приятного — аксессуаров для волос.

Содержание:

Аксессуары для волос на выпускной вечер 2017, модные тенденции
Ленты
Аксессуары в стиле этно
Аксессуары для волос на выпускной 2017, фото

Аксессуары для волос на выпускной вечер 2017, модные тенденции

Конечно, звезды, модели и дизайнеры всегда имели некую страсть к головным украшениям, но к выпускному вечеру она станет еще больше. Поэтому давайте вдохновимся лучшими образами подиумов и красных дорожек.

Ленты

ленты 1

ленты 2

Именитая дизайнер Cara Delevingne удивила всех своим вкусов еще во время прохождения «Летней вечеринки» модного дома Burberry в Лондоне. К примеру, к элегантному белому платью она подбирала аксессуары в виде лент для волос исключительно в этно-стиле. Такую идею модный бомонд поддержал сразу, поэтому уже на кинофестивале в Каннах многие звезды, среди которых, в первую очередь, Кирстен Данст, Хилари Суонк, Ева мендес и Каролина Куркова, соревновались в своей изобретательности. Дизайнеры тоже перехватили новшество, поэтому аксессуары для волос обязательно присутствовали на показах марок Marc Jacobs, Chanel и Gucci.

То, что аксессуары были показаны именно к выпускному вечеру 2017, немного удивляет, ведь каждой прическе, независимо от того, конский хвост это, пучок или просто распущенные локоны, они придают откровенный гламурный шик.

Аксессуары в стиле этно

аксессуары в стиле этно 1

аксессуары в стиле этно 2

аксессуары в стиле этно 3

А мы давно привыкли, что прическа летом должна быть как можно более простой и незамысловатой. Что ж, будем привыкать выглядеть модно всегда, а с помощью этно-аксессуаров, ободков и лент «в цветочек» еще и ловить на себе взгляды окружающих!

Аксессуары для волос на выпускной 2017, фото

аксессуары для волос на выпускной 2017, фото 1

аксессуары для волос на выпускной 2017, фото 2

аксессуары для волос на выпускной 2017, фото 3

аксессуары для волос на выпускной 2017, фото 4

аксессуары для волос на выпускной 2017, фото 5

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта