Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:11, 05 апреля 2012

Модные аксессуары для волос 2017


модные аксессуары для волос 2017Любительницам красивых причесок и вечерних укладок никак не обойтись без аксессуаров 2017 – заколок, лент, диадем и прочих украшений для волос. С их помощью можно сделать любую замысловатую укладку или просто собрать или заколоть волосы. Мы подготовили для вас обзор самых необходимых и популярных видов заколок.

Содержание:

Модные аксессуары (украшения) для волос 2017, фото
Невидимки
Шпильки
Повязки для волос
Резинки для волос
Заколки
Фото модных аксессуаров для волос 2017 года

Модные аксессуары (украшения) для волос 2017, фото

модные аксессуары (украшения) для волос 2017, фото

Невидимки

Самым маленьким, но просто незаменимым в любой ситуации аксессуаром для волос являются невидимки. Как правило, они имеют черный цвет, но бывают и других цветов. Главное правило при выборе невидимок – подбирайте их под цвет ваших волос, чтобы они не были видны в прическе. Также выбирайте пластиковые невидимки с закругленными кончиками, чтобы они не царапали кожу головы.

Шпильки

Еще одним необходимым аксессуаром для создания причесок являются шпильки. Они толще, чем невидимки, и могут закрепить более толстые прядки волос, но фиксация из-за этого получается более слабая. Шпильки бывают разных цветов, могут быть украшены стразами, камнями, бусинами, жемчужинами, а также цветочками из ткани и полимерной глины. Такие шпильки можно использовать для создания вечерних и даже свадебных причесок.

Повязки для волос

Чтобы украсить распущенные волосы или просто освежить образ, можно использовать повязки для волос. Они бывают разных цветов, разной ширины и дизайна, а также из разных материалов – эластичного трикотажа, шелка, лент, цепочек, связанные из шерстяных ниток и т.д.. Попробуйте поэкспериментировать с повязками ярких цветов, а также украшенными стразами или блестками.

Если вы часто делаете сложные укладки, закручиваете волосы на бигуди или, наоборот, выпрямляете их утюжком или феном, то вам не обойтись без фиксаторов или зажимов для бигуди. Ими можно фиксировать накрученные бигуди, а также закреплять прядки волос во время укладки и выпрямления. Но для создания причесок фиксаторы не подходят.

Резинки для волос

Для фиксации хвостов любой формы и высоты лучше всего использовать всевозможные резинки и эластичные ленты. Резинки могут быть любого цвета, разной ширины и длины. Для повседневных причесок можно использовать цветные трикотажные резинки, а для вечерних больше подойдут менее заметные резинки и подходящие по цвету к вашим волосам.

Заколки

Для фиксации и украшения различных причесок можно также использовать крабы, гребни и «автоматы». Такие заколки могут быть разных размеров и из разных материалов. «Автоматы» состоят из металлической застежки, а верх заколки бывает самым разным – деревянным, пластиковым, украшенным бисером или тканью. Крабы также различаются размерами, материалом, а также радуют разнообразием цветовой гаммы.

Фото модных аксессуаров для волос 2017 года:

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 1

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 2

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 3

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 4

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 5

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 6

фото модных аксессуаров для волос 2017 года 7

Используя аксессуары для волос 2017 года, вы сможете не только упростить создание причесок, но и обновить свой образ, добавив ему свежести и оригинальности. Аксессуары могут быть как покупными, так и сделанными своими руками.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта