Вторник, 30 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
16:16, 04 января 2011

Прически в стиле Faith Connexion


прически в стиле Faith ConnexionИзвестный французский модельер и тусовщик Илан Делуи не перестает удивлять публику. В этот раз он представил на модный суд футуристическую коллекцию, открывая нам тайны мира будущего.

Прически в стиле Faith Connexion, история

В 2004 году на модном небосклоне зажглась новая звезда – бренд Faith Connexion под руководством 27-летнего Делуи, в качестве креативного директора.

Чуть позже к нему присоединился Кристоф Боск, зарекомендовавший себя как талантливый управленец в модном бизнесе.

Марка позиционирует себя как luxury-бренд дерзкой и модной одежды с бунтарским «духом улицы» для жителей мегаполисов.

Дизайнер умудряется сочетать не сочетаемое: классические материалы, такие как шелк, кашемир, вельвет, и брутальность в дизайне, рыцарскую символику и настроение рок-н-ролла в своих моделях.

Какими должны быть прически в стиле Faith Connexion?

Несомненно, такими же сложными и противоречивыми, как и сама одежда этой марки.

Чтобы подчеркнуть брутальность образа, можно небрежно завязать высокий хвост, оставив несколько прядок, будто бы случайно, выбиваться из прически на длинные волосы. Хвост можно располагать не только на макушке, но и сбоку, ведь в моде асимметрия. Или же просто высушите волосы, пригладьте руками – и модный образ стильной горожанки создан.

Сочетайте! К примеру, в дополнение к романтическому платью из невесомого шелка Делуи может выбрать гладкие волосы с агрессивно выделенными с помощью геля отдельными прядями у лица; а модель, облаченная в ультракороткие шорты и жакет в миллитари-стиле, поразит нас своими легкомысленными локонами.

Еще один модный тренд Faith Connexion – футуризм и фантастика. Как насчет высокого пучка на макушке, как бы говорящего о вашей связи с инопланетными цивилизациями? Или же попробуйте сделать высокий начес, заколите волосы сзади, оставив свободные пряди небрежно лежать на плечах – и вот вы уже дерзкая и сексуальная воительница будущего.

В мужских прическах в стиле Faith Connexion тоже прослеживается дух брутальности и спортивного шика. В образе мужчины мы видим абсолютную небрежность, созданную за счет нестандартной ступенчатой стрижки.

По словам Илана Делуи, главный посыл, который несет в себе бренд Faith Connexion – это высокая нравственность, запечатленная короткими философскими слоганами на его одежде, индивидуальность каждого клиента и расслабленное отношение к жизни.

Помните об этом, и будьте в тренде!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта