Вторник, 30 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:55, 21 ноября 2017

Ухоженные руки – визитная карточка женщины



Красивые, ухоженные ногти говорят о том, что их владелица умеет заботиться о своей внешности и уделяет ей должное внимание. Аккуратный маникюр и нежная кожа рук придают облику утонченный вид. Наверняка вы замечали, что гораздо приятнее и комфортнее иметь ухоженные ногти, когда приходится здороваться с людьми за руку, или подавать ее для поцелуя. К тому же, очень многие мужчины судят женщину еще и по тому, как выглядят ее ручки.

В первую очередь, ногти должны быть чистыми и аккуратно постриженными и подпиленными. С помощью маникюрных ножниц, щипцов и пилочки вы можете придавать им такую форму, которая, по вашему мнению, наиболее подходит вам. Часто, чтобы получить длинные ногти, девушки прибегают к процедуре наращивания ногтей. Ведь вырастить собственные ногти такой длины совсем не просто. Они быстро становятся ломкими и хрупкими, или приобретают некрасивую форму, которую сложно исправить.

Наращивание ногтей не требует многих усилий и времени. Это очень удобно еще и тем, что если вы собираетесь на какое-либо мероприятие, где вы должны выглядеть сногсшибательно, то можете сделать маникюр в запланированный день, а не готовить свои ногти за месяц. Тем более, что не всегда условия жизни и работы позволяют носить длинные ногти. Если вы решили нарастить ногти, то, обратившись в салон, вы сможете проконсультироваться со специалистом по поводу того, какая форма и расцветка ногтей лучше всего подойдет к вашему стилю.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта