Вторник, 30 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
13:32, 09 июня 2019

Шубы из баргузинского соболя: особенности, цена


Шубы из баргузинского соболя, цена которых говорит сама за себя, являются воплощением изысканности, избранности и хорошего вкуса их владельца. Недаром соболиный мех называют мягким золотом, подразумевая уникальные свойства материала и его высокую цену. Гамма оттенков поражает воображение. В салонах представлены манто и шубы глубоких насыщенных шоколадных и серых тонов. Поэтому именно соболиный мех часто предпочитают именитые дизайнеры для пошива своих эксклюзивных коллекций.

Особенности шуб из баргузинского соболя

  • Роскошный вид. Шубы из баргузинского соболя, цена которых вполне оправданна, отличаются удивительным блеском, мягкостью и легкостью. Подол изделий ниспадает красивыми легкими волнами, делая акцент на изяществе и грациозности владелицы.
  • Наличие седины. Седина представляет собой некоторое количество серебристо-белых волосков, которые дополнительно украшают изделие, добавляя ему блеска. Эта особенность также делает свой вклад в редкость материала и стоимость вещи.
  • Износостойкость и продолжительный срок службы. Манто или пальто отлично сохраняется на протяжении не менее десяти лет носки, при этом нисколько не теряя своих свойств.
  • Превосходные тепловые качества. При том что густота меха обеспечивает комфорт и тепло даже при температуре -25 °C, вы практически не ощущаете веса длинной шубы или пальто.

Как ухаживать за шубой

Принимая во внимание несколько простых правил, вы не только сохраните внешний вид дорогой по цене шубы из баргузинского соболя, но и продлите срок ее службы на долгие годы.

Мех любит морозы, поэтому нужно его чаще «выгуливать». Хранить изделие лучше подальше от источников тепла и света, а именно от батареи и прямых солнечных лучей. На время оттепели рекомендуется сменить предмет верхней одежды, так как повышенная влажность негативно воздействует на материал. Чистку изделия лучше доверить профессионалам.

Как выбрать шубу

Отличительной особенностью такого меха является светлая кожа. Раздвинув ворс, вы должны увидеть мездру светлого оттенка. Это подтверждает тот факт, что шкурка не была окрашена.

Также нужно понимать, что элитные меховые изделия лучше покупать исключительно в проверенных местах. Лучше, если это будет специализированный салон, такой как Манзари Голд, где всегда можно приобрести настоящую шубу из баргузинского соболя, цена и внешний вид которой не будут вызывать подозрения о подделке.

Наши преимущества

Салон Манзари Голд предлагает только лучшие модели шуб из меха баргузинского соболя по эксклюзивным ценам. При вашем на то желании, мы предоставим все необходимые сертификаты, подтверждающие качество мехового шедевра. Все модели имеют специальную голограмму, защищающую изделие от подделок.

Специалисты с радостью познакомят вас с ассортиментом и подберут модели, которые идеально сядут на вашу фигуру и превратят вас в королевскую особу. Так как изделия из соболя отличаются дороговизной, салон Манзари Голд готов предложить выгодные условия для покупки в кредит по низкой процентной ставке. Так вы сможете порадовать себя новым предметом гардероба без особых финансовых неудобств.

Статья написана по материалам сайта Manzari Gold.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта