Вторник, 30 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
4:20, 24 мая 2018

Итог нашей любви


Когда мы в кого-то влюбляемся, мы хотим, чтобы любовь обрела свое продолжение и финал. Итог нашей любви получается всегда разный. Результатом любви является возникновение семьи и продолжение рода. С каждой новой любовью мы приближаемся к заветной мечте. Из анализа многих отношений выплывает, что любовь часто заканчивается тогда, когда ситуация складывается хорошо. И может длиться годами, когда у партнеров не получается быть вместе, когда возникает неразделенная любовь.

Мы можем любить годами человека, можем думать о нем даже тогда, когда уже создана семья, и казалось бы, куда уже быть счастливее. Любовь ждет, когда возникнет искра у другого человека, или когда сложатся все кубики, и картина будет полной и ясной. В жизни людей часто складывается ситуация, когда у одной пары ничего не получилось, но у них есть общие дети. И вот эти разведенные люди снова находят новых партнеров, и снова появляются дети. Таким образом, человек может сразу любить нескольких людей, ведь ни одна женщина не будет отрицать теплых чувств к отцу ее ребенка.

Почему женщины изменяют? Человек должен признать закон природы, который заключается в том, что человек по природе может влюбляться в нескольких людей и это тоже определенный итог нашей любви. Своим обществом мы с детства прививаем, что измена не приветствуется и считается аморальным явлением. Это правда. Но что же делать человеку, который больше не любит другого человека, по разным причинам? Стоит ли проживать до конца жизни вот так, чтобы только не быть аморальным? Люди ломают систему и находят новую любовь. Нельзя назвать этот выбор легким, ведь остается партнер, который вас продолжает любить. Существует также возможность «поставить на паузу» отношения с одним человеком и влюбиться в другого. Но мысли всегда будут возвращаться к тому человеку, а вдруг он переосмыслит, и ситуация измениться? Не нужно отрекаться от любви и стесняться ее, если она к вам пришла. Хуже, когда человек не чувствует любви, и даже не знает об этом. Итог нашей любви мы делаем сами, старайтесь сделать Вашу любовь бесценным чудом вашей жизни.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта