Вторник, 23 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
0:03, 17 октября 2016

Самые модные мужские стрижки 2017 года


cамые модные мужские стрижки 2017 годаВнешность всегда являлась визитной карточной для человека, а в наше время, когда фотографии набирают все большую популярность, красиво выглядеть — это не только необходимость, но и обязанность каждого человека.

Содержание:

Самые модные мужские стрижки 2017
Машинная стрижка
Бокс
Полубокс
Ежик
Бобрик
Площадка
Полезные советы по выбору мужской стрижки
Самые модные мужские стрижки 2017, фото

Ведь первое впечатление проявят не душевные качества, а именно внешность, и если она будет отталкивающей, до выяснения душевных качеств дело просто не дойдет. Именно по этой причине большое внимание своей внешности уделяют не только девушки, но и мужчины.

С каждым годом становятся все популярнее салоны красоты, специализирующиеся на мужских стрижках. Там работают мастера, которые прошли курсы барберов, и поэтому точно могут подсказать своим клиентам какая стрижка будет им к лицу. Самыми же востребованными всегда были и до сих пор остаются простые короткие стрижки. И именно поэтому разновидностей их очень много.

В сегодняшней статье речь пойдет про самые модные мужские стрижки 2017 года и фото с последних показов.

Самые модные мужские стрижки 2017

Машинная стрижка

Из названия понятно, что стрижка выполняется машинкой. Это идеальный вариант для мужчин, которых природа наградила густыми волосами. Причем их структура не имеет значения, такая стрижка всегда смотрится аккуратно.

машинная стрижка

Бокс

Этот тип стрижки является универсальным. Его главной особенностью являются выбритые виски и нижняя затылочная часть головы.

бокс

Полубокс

Эта стрижка является модернизированной версией стрижки бокс. Различие в том, что длина волос не одинаковая на всей поверхности головы, а в теменной зоне волосы остаются длинными.

полубокс

Ежик

Короткая мужская стрижка. Характеризуется округлой формой волос, длина которых должна быть 1.5-2 см.

ежик

Бобрик

Аналог стрижки ежик, но отличается формой. Такая мужская стрижка придает прическе квадратную форму.

бобрик

Площадка

Такую прическу смогут иметь только обладатели жёстких волос. Виски выбриваются, а остальные волосы оставляются такой длины, чтобы они могли образовать ровную площадку от линии роста волос на лбу до макушки.

площадка

Полезные советы по выбору мужской стрижки

Немногие мужчины любят тратить много времени на заботу о своих волосах. А короткие волосы очень неприхотливы в уходе. Но, несмотря на все преимущества коротких стрижек, они идут не всем. Конечно, на выбор прически влияет форма лица, но все же этим правилом иногда можно пренебречь. В большей степени нужно ориентироваться на форму самой головы. Она должна быть ровной, без сильных бугров и впадин. А также короткие стрижки не сделают привлекательней мужчин, на голове которых имеются родимые пятна, шрамы и залысины.

Самые модные мужские стрижки 2017, фото:

самые модные мужские стрижки 2017, фото 1

самые модные мужские стрижки 2017, фото 2

самые модные мужские стрижки 2017, фото 3

самые модные мужские стрижки 2017, фото 4

самые модные мужские стрижки 2017, фото 5

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта