Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:17, 18 февраля 2011

Косая рваная челка 2017


косая рваная челка 2017Подстроиться под моду довольно легко, но когда заходит речь о модных прическах, вся легкость смены стиля обращается в проблему. Не каждой женщине идет та или иная стрижка: кто-то может носить каре, кто-то нет, да и потом, вот так просто поддаться моде, к примеру, на короткий волос довольно сложно, если ты являешься обладательнице длинных волос. Так же остро стоит вопрос о челке, которая систематически, то выпадает из моды, то снова вливается в поток.

Содержание:

Косая рваная челка 2017, модные тенденции
Виды косой челки
Косая рваная челка в домашних условиях, как подстричь
Косая рваная челка 2017, фото

Косая рваная челка 2017, модные тенденции

Совсем недавно, казалось было, навсегда ушедшая в прошлое косая рваная челка вернулась и стала модной не только среди подростков, но и среди более взрослых дам. Вся прелесть косой челки 2017 года в том, что она способна подчеркнуть красоту лица любой формы, будь то узенькое личико, или выделяющееся широким скулами. Самой актуальной является челка, опускающаяся до самых ресниц и скрывающая один глаз: это делает взгляд томным и загадочным, а общее выражение лица игривым и даже дерзким, как раз под стать временам, когда женщине свойственно некое безрассудство и сила. Кроме того, косая челка как бы делает лицо моложе, что, несомненно, большой плюс.

Виды косой челки

Выбрать челку, подходящую именно вам, довольно просто: виды челок пестрят разнообразием. Если у вас не сильно выраженные черты лица, вам подойдет короткая челка с явными рваными краями 2017. Обладательницам круглого лица идеально подойдет длинная челка, а узколицым следует делать густые резко-геометрические модели. При широких скулах или квадратном лице подойдет редкая, но длинная челка, которая визуально скрадет ширину лица. Радует и простота укладки. Многие девушки боятся модных стрижек, потому что после приходится долго сидеть у зеркала, пытаясь сделать с волосами то же, что сделала мастер в салоне после стрижки. Косую же челку достаточно просто сбрызнуть лаком и гладко расчесать щеткой – и вот вы уже готовы.

Косая рваная челка в домашних условиях, как подстричь?

Тоже касается и самостоятельной стрижки – это вполне возможно в домашних условиях. Стричь челку самостоятельно лучше на сухой волос, а чтобы не переборщить с густотой, отделите нужное количество волос от общей массы зажимами. Не пытайтесь одним щелчком ножницами управиться, делать это нужно аккуратно, держа ножницы вертикально и остригая кончики прядь за прядью. Тогда у вас действительно получится рваная косая челка. Если же вам кажется, что челка 2017, какой бы модной она не была, определенно вам не подходит, то оставайтесь при своей прическе. Помните, что главное ваша индивидуальность, а не то что диктуют модные тенденции.

Косая рваная челка 2017, фото:

косая рваная челка 2017, фото 1

косая рваная челка 2017, фото 2

косая рваная челка 2017, фото 3

косая рваная челка 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта