Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
16:02, 21 ноября 2011

Средства для укладки волос 2017


средства для укладки волос 2017Для каждой представительницы прекрасной половины человечества в новогоднюю ночь важно выглядеть достойно. Волосы являются едва ли не главным украшением женщины, поэтому до наступления праздника важно привести их в нормальное состояние.

Обычно большинство девушек жалуются на плохое состояние волосяной луковицы из-за того, что у них так называемые карвинг волосы.

Содержание:

Средства для укладки волос 2017
Пена (мусс) для волос
Крем для укладки волос
Жидкость для укладки волос
Гель для укладки волос
Воск (масло) для волос
Лак для волос
Средства для укладки волос 2017, топ 10

Однако, на 2017 год представлено большое количество средств для волос, с помощью которых можно за короткий срок привести волосы в надлежащий вид. Перед приобретением того или иного средства нужно убедиться, что гель, мусс или лак для волос сохранят прическу на протяжении всего вечера.

Средства для укладки волос 2017

Пена (мусс) для волос

Пена (мусс) для волос является замечательным средством для модной укладки. Пенный фиксатор не только укрепляет волосы так, как это нужно, но и обеспечивает прическе значительный объем, что особенно необходимо для тонких волос. Помимо всего прочего, это средство удобно в использовании, так как попадает точно на волосы, а не на кожу головы. Пенный фиксатор распределяют по влажным волосам, которые впоследствии укладывают с помощью фена. Однако, если пенки оказалось слишком много, то волосы будут выглядеть неухоженными и потеряют блеск. Не рекомендуется наносить пену на слишком мокрые волосы, поскольку средство не может закреплять волосы.

Надо сказать, что пена и мусс для волос производятся в трех видах: нормальной, сильной и экстрасильной фиксации. Последний вид имеет явный высушивающий эффект, в связи с этим подходит только для укладки жирных волос.

Крем для укладки волос

Женщинам, которые не жалеют свои волосы, следует соблюдать осторожность при укладке, чтобы нагрев и использование фиксатора дополнительно не причиняли сухим волосам вред. Для «усталых» волос безупречной является укладка посредством специального крема, сушиться который должен только естественным способом.

Жидкость для укладки волос

Такое средство не может придать волосам блеска, однако обеспечивает объем и стойкость. Жидкость рекомендуется тем, у кого тонкие и не очень густые волосы, которые не держат прическу и сразу же распадаются. Жидкость следует наносить на сухие либо влажные волосы, укладывать посредством фена или бигуди.

Гель для укладки волос

Он рекомендуется всем типам волос. Если распределить его по влажным волосам, а впоследствии высушить феном, то прическа будет объемной и форма станет прекрасно держаться на протяжении всего дня. Если же гель нанести на сухие волосы, то выйдет эффект «мокрых волос».

Совсем недавно появилось в продаже аэрозольный гель, т. е. смесь геля с аэрозолем. Гель придает волосам максимум устойчивости, не делая их жесткими, и, соответственно, больше объемности. Данное средство наносится на сухие волосы, вчесывается густой щеткой, а после форму прическе придается пальцем и расческой. Спустя какое-то время волосы можно без особых сложностей опять расчесать щеткой, однако прическа сохранится.

Воск (масло) для волос

Они поспособствуют «укрощению» непослушных кудрявых волос. Масло или воск необходимо растереть в ладонях и втереть в волосы. Вещества, которые входят в состав такого средства, способствуют наилучшему прилеганию чешуек коркового слоя волоса. Воск подойдет хорошо и для того, чтобы закрепить некоторые непослушные пряди. Главное, о чем не нужно забывать, что такое средство использовать по необходимости и в малых количествах.

Лак для волос

Его применяют для финального аккорда фиксации прически. Однако, необходимо помнить, что если у вас карвинг волосы, то таким средством пользоваться не рекомендуется.

Средства для укладки волос 2017, топ 10

средства для укладки волос 2017, топ 10

редства для укладки волос 2017, топ 10 2

редства для укладки волос 2017, топ 10 3

редства для укладки волос 2017, топ 10 4

редства для укладки волос 2017, топ 10 5

редства для укладки волос 2017, топ 10 6

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта