Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
20:21, 25 ноября 2011

Красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017


красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017Издавна считается, что длинные волосы – это символ красоты и женственности девушки. В нашем же современном мире – это, наверное, больше символ терпения, потому что девушка с длинными волосами, по-настоящему вызывает восхищение. Длинные волосы требуют серьезного и длительного ухода. О красивых и здоровых волосах мечтает каждая девушка.

Содержание:

Прически на длинные волосы весна-лето 2017, красивые варианты
Коса
Локоны
Хвост
Красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017, фото

Прически на длинные волосы весна-лето 2017, красивые варианты

Можно сказать, что длинные волосы – это уже прическа. А если применить чуточку фантазии и различные аксессуары, то получится изящный и оригинальный шедевр. Это просто находка для творчества мастера и простор для его фантазии. Большой плюс состоит в том, что прически на длинные волосы можно делать каждый день, потому что их великое множество.

Коса

Бессменным и нестареющим вариантом является коса. Сейчас актуальны тонкие косы, которые заплетают в отдельные прядки, но не по всему объему. Ими можно оплести голову, а на затылке плавно перевести в хвост.

коса

Локоны

Незаменимым вариантом являются локоны. Для длинноволосых красавиц рекомендуются крупные. Отличный вариант для любого торжества, не требующий особых усилий. Сейчас в моде слегка растрепанные локоны, как-будто вы только проснулись. Их сверху можно немного подобрать и заколоть на макушке или затылке заколкой, чтобы они свободно падали вокруг лица.

локоны

Хвост

Традиционно простой и стильной прической является хвост. Он к лицу почти всем и не требует много усилий. Его делают как в будни, так и на торжество. Вот несколько вариантов хвоста: ассиметричный хвост (больше подходит для рабочих будней: сделайте косой пробор и потом невысокий, свободный хвост, затем уложите хвост противоположно пробору и перекиньте через плечо); конский хвост (волосы следует собрать на затылке в классический высокий хвост и замаскировать резинку, обернув ее прядью из хвоста).

хвост

Красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017, фото

Так что, без сомнения, прически для длинных волос – это самое безграничное творчество, которому абсолютно нет предела. Главным залогом для красоты вашей прически является аккуратность. Важно, чтобы на голове не было ничего лишнего. Нужно учесть, что довольно простые и повседневные прически лучше всего сочетаются с не ярким, дневным макияжем. Помните, что во всем должна быть умеренность — это залог вашей элегантности. С другой стороны, если вы собираетесь на вечер, макияж должен быть соответствующим.

красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017, фото 1

красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017, фото 2

красивые прически на длинные волосы весна-лето 2017, фото 3

Весной и летом 2017 года стилисты рекомендуют давать «свободу» волосам. Будь это балетный пучок, конский хвост или волны. Не стоит их укладывать слишком аккуратно и щепетильно. Мода в этом году на нашей стороне!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта