Четверг, 28 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
14:09, 08 сентября 2011

Прически для девочек в школу 2017


прически для девочек в школу 2017Каждая мама знает насколько важно, чтобы в школе их ребенок не только хорошо учился, но и выглядел на 5 баллов. Ребенок с опрятной и аккуратной внешностью – проявление заботы и внимательности со стороны родителей. В особенности это касается родителей девочек.

Прически для девочек в школу 2017, варианты

Содержание:

Ориентируемся на длину волос
Красота – страшная сила
Ухоженность и опрятность превыше всего
Фото причесок для девочек в школу 2017

Ориентируемся на длину волос

Какую прическу сделать дочери, собирающейся в школу? Однозначного ответа нет. Все зависит от типа и длины волос. Если ваш ребенок носит прическу «каре», то не будет никакой пользы советовать вам заплетать косы или делать другие мудреные прически. В такой прическе самое главное – чистые и расчесанные волосы. Неплохо будет подарить дочке красивый ободок или обруч, гармонирующий с цветовой гаммой костюма. Красивые и модные заколки, которых «пруд пруди» на любом рынке или в бутике, обязательно порадуют вашу маленькую модницу.

Обладательнице длинных роскошных волос в стиле современного мультяшного персонажа «Рапунцель» обычных обручей и заколок будет недостаточно. Если вы умеете заплетать «колоски» и разные типы косичек, используйте свои навыки при подготовке ребенка в школу. Длинные волосы обязательно должны быть собраны или в колосок, или аккуратный и крепкий хвостик, чтобы не мешать маленькой принцессе постигать все тонкости наук. Исключением являются всевозможные утренники (начальная школа), линейки и праздники, когда маленькой красавице можно распустить волосы, красиво завив их на бигуди или на обычную плойку.

Красота – страшная сила

Девочки в возрасте от 7 лет начинают активно интересоваться своим внешним видом. Они берут пример с мамы, стараясь ловко накрасить губы и нанести яркие тени. Это смотрится смешно и мило. В домашних условиях такие игры со своей внешностью допустимы. Но не забывайте проверять внешний вид ребенка, уходящего в школу, даже если вы очень заняты. Маленькие девочки не всегда понимают чувство меры в косметике и прическах. Будучи очень занятой своими проблемами с утра, вы рискуете быть вызванной «на ковер» к директору, в связи с «прекрасным» внешним видом дочери: нелепый начес на голове («модная укладка»), яркая помада («суперсовременный «мейк-ап») и мамины сережки («а куда без бижутерии?»)

Ухоженность и опрятность превыше всего

Позаботьтесь о внешнем виде ребенка, уходящего в школу. Одежда должна быть удобной и качественной. Если это специальная униформа, то она должна гармонировать с обувью и верхней одеждой ребенка. Длинные волосы у девочек обязательно должны быть собраны в крепкую косичку или убраны назад. Приветствуются модные плетения, а также украшение локонов аккуратными заколками. Старайтесь с самого детства приучать девочек к красоте и аккуратности!

Фото причесок для девочек в школу 2017:

фото причесок для девочек в школу 2017 1

фото причесок для девочек в школу 2017 2

фото причесок для девочек в школу 2017 3

фото причесок для девочек в школу 2017 4

фото причесок для девочек в школу 2017 5

фото причесок для девочек в школу 2017 6

фото причесок для девочек в школу 2017 7

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта